Футбол

ЦСКА одержал победу над «Оренбургом» в матче РПЛГазета.Ru 20 июля в 13:53

5 фото
Московский ЦСКА обыграл "Оренбург" в матче второго тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никола Влашич и Арнор Сигурдссон.
Читать в источнике
Футбол

Зенит — Ростов 6:1

Футбол

Футболист казанского «Рубина» попал в реанимацию после матча в Москве

Во время встречи со «Спартаком» защитник упал на колено соперника, получил удар в грудь, закричал от боли и долго лежал на газоне.
Единоборства

Макгрегор вновь обвиняется в сексуальном насилии

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор вновь оказался под следствием из-за сексуального насилия, сообщает TMZ.

Бетербиев нокаутировал Гвоздика

В боксерском поединке за титулы WBC и IBF российский боксер Артур Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика нокаутом в 10 раунде.
Футбол

«Витесс» под руководством Слуцкого установил новый клубный рекорд

После десяти туров команда Слуцкого набрала 23 очка, что является новым рекордом клуба.
Спорт

IBU: союз биатлонистов России не выполнил условия для восстановления

Теннис

Скончался бывший теннисист Александр Волков

Бывший советский и российский теннисист Александр Волков скончался в возрасте 52 лет. Об этом сообщил его близкий друг, Евгений Кафельников.
Фигурное катание

Щербакова упала на дорожке шагов в короткой программе на Гран-при США

Российская фигуристка Анна Щербакова упала на дорожке шагов в короткой программе на первом этапе Гран-при Skate America, стартовавшем в Лас-Вегасе.
Футбол

Ибрагимович высказался о Гвардиоле и Моуринью

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился мнением о бывших наставниках Жозе Моуринью и Хосепе Гвардиоле.
Теннис

Рублёв обыграл Чилича и вышел в финал Кубка Кремля

В финале турнира российский теннисист сыграет против француза Адриана Маннарино, который вышел в финал Кубка Кремля второй год подряд.
Киберспорт

Blizzard готовит анонсы Diablo 4 и Overwatch 2 на BlizzCon 2019

Про Overwatch 2, напротив, появилось много интересных деталей.Blizzard анонсирует продолжение популярного многопользовательского шутера небольшим кинематографическим роликом.
Хоккей

«Салават Юлаев» в первом «Зелёном дерби» сезона обыграл «Ак Барс»

Хоккей

«Тампа» уступила «Колорадо» в матче НХЛ. Кучеров не реализовал буллит

Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров в третьем периоде не смог реализовать буллит, всего он провел на льду 17 минут, сделал 6 бросков и завершил игру с показателем полезности "-2". Защитник Михаил Сергачев ("-1") за 18 минут 46 секунд сделал 3 броска и 1 силовой прием.

Жумагулов защитил титул чемпиона Fight Nights

Главным событием вечера стал поединок представителя Казахстана Жалгаса Жумагулова и россиянина Али Багаутинова.
Футбол

«Тамбов» принял отставку Александра Григоряна

Григорян подал заявление об отставке сегодня после поражения в 13-м туре чемпионата России от екатеринбургского "Урала" (1:2). Григорян тренировал "Тамбов" с 22 апреля.