Футбол

Дубль Нкетиа позволил «Арсеналу» разгромить «Фиорентину»LiveSport.ru 21 июля в 05:22

Встреча, которая прошла в городе Шарлотт, завершилась со счетом 3:0. Дубль в составе "канониров" оформил Эдвард Нкетиа (15 и 65 минуты), еще один мяч забил Джозеф Уиллок (89). Для лондонцев это вторая подряд победа на турнире.

Футбол

Роналду и ван Дейк вошли в число претендентов на «Золотой мяч»

Ранее была объявлена первая десятка кандидатов на «Золотой мяч»-2019.
Футбол

Тедеско считает, что у «Спартака» отличные защитники

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско оценил игровые качества защитников команды.
Единоборства

В Сочи после массовой драки на турнире по ММА полиция начала проверку

Полиция в Сочи начала проверку информации о массовой драке на турнире по смешанным единоборствам (ММА) Fight Nights Global 95.
Футбол

Роналду считает победу над «Локомотивом» в ЛЧ важнее «Золотого мяча»

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду признался, что победа над "Локомотивом" в Лиге чемпионов для него сейчас важнее, чем индивидуальные награды.
Футбол

Леонид Слуцкий: «Ротором» руководят дебилы

Главный тренер Витесса Леонид Слуцкий рассказал о конфликтной ситуации, которая возникла после того, как его академия начала сотрудничать с Ротором.
Хоккей

ЦСКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ

Московский ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Макгрегор даст пресс-конференцию в Москве

Ирландец 24 октября даст пресс-конференцию в Москве.
Хоккей

«Ак Барс» на выезде разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ

«Ак Барс» на выезде одержал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Футбол

Первушин назначен и.о. главного тренера «Тамбова»

Пресс-служба «Тамбова» объявила о назначении Сергея Первушина исполняющим обязанности наставника команды.
Футбол

Зинедин Зидан: «Хочу остаться в „Реале“ навсегда»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слухи о возможном увольнении, а также поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая».
Хоккей

Защитник «Вашингтона» Гудас вступился за Овечкина и ввязался в драку

Драка на льду произошла между российским капитаном столичной команды Александром Овечкиным, его партнером по команде защитником Радко Гудасом и защитником "Блэкхоукс" Коннором Мерфи.
Футбол

Вратарь забил гол «радиоуправляемым» ударом со штрафного

Вратарь пробил в девятку ворот соперника. Встреча завершилась победой «Улл/Киса» со счетом 2:1. Решающий мяч был забит на 94-й минуте матча.