Единоборства

Орловский стал рекордсменом в тяжелом весе UFC, победив РотвеллаREGNUM 21 июля в 01:49

Белорусский боец смешанного стиля (ММА) Андрей Орловский победил представителя США Джон Ротвелла на турнире UFC on ESPN 4, проходившем в Сан-Антонио. По итогам всех трех заявленных раундов поединка судьи единогласным решением отдали победу Орловскому со счетом 30−27, 30−27, 30−27.

Боксера Гвоздика выписали из больницы после боя с Бетербиевым

Украинский боксер Александр Гвоздик выписан из больницы, куда он попал после боя с россиянином Артуром Бетербиевым.
Футбол

Экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш назвал свою девушку «жирной свиньей»

В Instagram появилось видео, на котором девушка ест шоколадный десерт и при этом плачет.
Хоккей

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" на выезде обыграл "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Футбол

«Крылья Советов» победили в Оренбурге, Божович и Федотов удалены

"Оренбург" в матче 13-го тура чемпионата России уступил дома самарским "Крыльям Советов" - 0:1. Гол на 18-й минуте забил Паул Антон.
Футбол

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

В рамках 13-го тура РПЛ московское "Динамо" сыграло с "Краснодаром" вничью на домашнем стадионе.
Футбол

Черчесов не сбреет усы в случае победы на Евро

Футбол

Слуцкий рассказал о зарплатах в «Витессе»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ» заявил, что братья Алексей и Василий Березуцкие в Нидерландах получают символическую сумму, на которую не могут позволить себе даже квартиру.

Турнир MMA закончился в Сочи массовой дракой

Оказалось, что это сцепились между собой представители бойцов. Их начали разнимать охранники, но это у них плохо получалось.
Теннис

Рублёв победил Маннарино и выиграл Кубок Кремля

Россиянин Андрей Рублёв стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля», победив француза Адриана Маннарино.
Теннис

Умер российский теннисист Александр Волков

В возрасте 52 лет скончался известный теннисист Александр Волков, пик спортивной карьеры которого пришелся на 90-е годы.
Футбол

Попавший в реанимацию игрок дубля «Рубина» выведен из комы

Госпитализированный накануне из-за повреждения задней париетальной брюшины во время игры со «Спартаком» футболист молодежки «Рубина» Вячеслав Фомин по-прежнему находится в реанимации, но выведен из комы.
Спорт

Решение по РУСАДА могут вынести при новом президенте WADA

Нурмагомедов и Макгрегор обменялись оскорблениями в соцсети

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обменялись нелестными высказываниям в адрес друг друга.
Футбол

Карпин: сказал в перерыве, чтобы ещё три пропустили

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (1:6) рассказал, о чем говорил с игроками в перерыве матча.