Опубликован рейтинг зарплат хоккеистов КХЛ

ЦСКА обыграл «Динамо» в матче КХЛ

Московский ЦСКА обыграл столичное "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейского клуба. Для ЦСКА эта победа стала пятый подряд.

Пять очков Макдэвида принесли «Эдмонтону» победу над «Филадельфией»

Новую челябинскую звезду переоценили. Слишком мягкий, тонкий, нет характера

Евгения Тихонова: Я приезжаю сюда и начинаю с людьми разговаривать, а в ответ — «твое место на кухне»

Евгения Тихонова познакомилась с Виктором Тихоновым, внуком главного тренера советской хоккейной «красной машины», в США: Тихонов-младший поехал выступать в НХЛ, Евгения к тому моменту жила в Америке уже много лет.

«Питтсбург» в овертайме вырвал победу у «Колорадо»

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. В составе «Питтсбурга» шайбы забросили нападающие Сидни Кросби, Джейк Гюнцель и Брэндон Танев.

Чушь собачья: СКА опроверг слухи о возможном обмене Кагарлицкого

Петербургский хоккейный клуб СКА опроверг появившиеся сообщения об обмене нападающего Дмитрия Кагарлицкого в другую команду.

Вратарь «Нефтехимика» дисквалифицирован на один матч за драку

Овечкин перехватил шайбу и помог Эллеру отличиться

«Вашингтон» принимает «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ, после второго периода счет 0:4. На 27-й минуте в формате «4 на 4» отличился форвард хозяев Ларс Эллер. Это случилось после того, как Александр Овечкин перехватил шайбу в чужой зоне.

Кучеров и Василевский помогли «Тампе» победить «Монреаль» в матче НХЛ

Голкипер команды Андрей Василевский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи. Кучеров — один из самых результативных хоккеистов современности. В прошлом регулярном чемпионате он набрал 128 очков (41 шайба плюс 87 результативных передач).

«Каролина» обыграла «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Каролина" нанесла поражение "Лос-Анджелесу" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Нефтехимик» — СКА: будет ли борьба?

Кравцов может вернуться из «Рейнджерс» в КХЛ

Николай Жердев покинул ХК «Рязань»

Звездный нападающий Николай Жердев ушел из хоккейного клуба «Рязань», сообщает официальный сайт рязанской команды. Контракт с клубом был расторгнут по взаимной договоренности.

Бывший нападающий «Бостона» может перейти в клуб КХЛ

Канадский нападающий Райан Спунер может усилить состав клуба Континентальной хоккейной лиги. О том, что 27-летний канадец, сейчас выступающий за швейцарский «Лугано», перейдет в КХЛ, сообщили сразу несколько местных журналистов.

«Нэшвилл» победил «Вегас» в матче НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2.

ХК «Салават Юлаев» обошел «Витязь»

Вчера в Подольске ХК «Салават Юлаев» провёл заключительный матч третьей выездной серии регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20. Соперником уфимцев стал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой «юлаевцев».

Челябинская красотка вернулась в российский хоккей. У нее теперь собственное шоу

«Северсталь» победила «Куньлунь», забив на последней секунде овертайма

Китайский "Куньлунь Ред Стар" на домашней площадке потерпел поражение от череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Череповецкий клуб одержал вторую победу в пяти последних матчах.

Капризов преодолел отметку свыше 100 заброшенных шайб в КХЛ

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи» забросил 100-ю, а потом и 101-ю шайбу в лиге.

«Рейнджерс» поздравил всех со Всемирным днем хлеба с помощью Панарина

«Рейнджерс» поздравил всех со Всемирным днем хлеба. В сообщении в Twitter клуб выложил гифку с нападающим Артемием Панариным, у которого прозвище Хлебушек.

«Металлург» в овертайме обыграл «Сочи»

Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил Денис Паршин. Для сочинцев это поражение стало пятым подряд.

Хоккеист Кирилл Капризов помог отремонтировать спортзал в новокузнецкой школе

В организации и финансировании ремонта участвовали несколько человек: воспитанник местной школы хоккея, ныне игрок ЦСКА Кирилл Капризов, его отец Олег, депутат новокузнецкого горсовета Владимир Роккель, а также предприниматели Евгений Ренге и Вадим Присяжнюк.

Михеев: не думаю об удачном старте в «Торонто»

Знарок: все команды в КХЛ среднего уровня, кроме клубов-олигархов

«Баффало» обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Баффало" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Тренер Курдин раскритиковал «Нью-Джерси» за игру Гусева в четвёртом звене

«Витязь» – «Трактор»: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

"Трактор" Челябинская команда только что завершила очередную домашнюю серию.

«Адмирал» сегодня принимает «Локомотив» во Владивостоке

Сегодня, 17 октября, Адмирал начинает третью домашнюю серию. В первом матче моряки встретятся с ярославским Локомотивом .

«Детройт» отправил Свечникова в АХЛ

Нападающий «Детройта» Евгений Свечников был переведен в фарм-клуб команды в АХЛ. 22-летний россиянин, пропустивший весь прошлый сезон из-за травмы, дебютировал в команде «Гранд-Рэпидс» 5 октября и в первом же матче набрал 3 (1+2) очка.

Неизвестный Радулов: рассказал, как курил в школе, влюблялся и переживал из-за смерти дедушки

Нападающий «Далласа» Александр Радулов стал новым героем youtube-канала «вМесте», где известные люди рассказывают о проблемах и переживаниях, с которыми они столкнулись в жизни. Проект, созданный при поддержке Союза охраны физического здоровья, должен помочь зрителям пережить похожие ситуации.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» отправились на выездную серию игр

Добавим, что все матчи предстоящей выездной серии вы сможете увидеть на сайте http://vestinn.ru. Помимо этого, находясь в дороге, вы всегда можете следить за игрой команды в прямом эфире радиостанции "Маяк" (92,4 FM).

Болельщица исполнила откровенный танец на трибунах во время матча НХЛ

Во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Бостон Брюинз» и «Нью-Джерси Дэвилз» одна из болельщиц исполнила откровенный танец на трибуне. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Hockey.Epic.

«Витязь» выменял у «Торпедо» Павла Варфоломеева

«Торпедо» и «Витязь» произвели обмен, в результате которого систему нижегородской команды пополнил нападающий Максим Растворов. В обратном направлении проследовал форвард Павел Варфоломеев.

Тольяттинская «Лада» на выезде уступила «Соколу»

Тольяттинская «Лада» в среду, 16 октября, матчем с красноярским «Соколом» завершила длительный сибирский выезд в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Во время выезда автозаводцы побывали в Тюмени, Ханты-Мансийске и Ангарске.

«Постараемся повторить успех „Акрополиса“. В Беларуси откроют первый каток IIHF внутри ТРЦ

Новый каток станет одним из самых больших в стране — 57 на 26 метров, его разметка также будет полностью соответствовать хоккейным регламентам IIHF и КХЛ. От уже привычных нам катков «коробка» будет отличаться наличием боксов для запасных игроков, судей и штрафников.

18-летний хоккеист забил гол финтом из лакросса (видео)

18-летний нападающий поднял шайбу на крюк и отправил ее в ворота. Такой прием иногда называют финт Гранлунда финн Микаэль Гранлунд забил так сборной России на ЧМ-2011, хотя такие шайбы забрасывались и до него. Калиев родился в Ташкенте, а когда ему было два года, вместе с семьей переехал в США.

Житник: «Овечкин навязывает видимость борьбы. Похоже, рекорды Гретцки ждет вечная жизнь»

Олимпийский чемпион, экс-игрок ряда клубов НХЛ Алексей Житник высказался о рекорде легендарного канадского нападающего Уэйна Гретцки. 30 лет назад Гретцки набрал 1851-е очко в карьере и побил державшийся 29 лет рекорд Горди Хоу.