Светофор

Рейтинг 4,3
1826 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (929) 549-83-69
Показать телефон
село Боршева, 1/5
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов Светофор, Москва и Московская область, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
542
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Мороженое пломбир с вишней Коровка из Кореновки, 100 г
49.9 ₽
Мороженое эскимо Жемчужина России фисташка с орехами, 80 г
38.6 ₽
Кукурузные палочки Кузя, 100 гр
29.9 ₽
Кофе Черная Карта "Exclusive Brasilia" сублимир., ст.б.,190г
485.95 ₽
Майонез Ряба Провансаль 50,5 1000гр д/п НМЖК ТД АО
147.9 ₽
Майонез ТМ Печагин Провансаль 67 жирн. 800мл
137.9 ₽
Сметана Экомилк 20%, 300 г
97.9 ₽
Сыр плавленный Виола Дружба 35 БЗМЖ 400г
196.5 ₽
Икра Балтийский берег, особая, с ароматом копчения, 180г
76.9 ₽
Гель Sorti Color 3000гр
299 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Боршева, 1/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 549-83-69
Показать телефон
svetofor-moscow.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Боршева-1
88 м
2
Боршева-1Вохринка-2Горка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1826 оценок
Оцените это место

542 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Л.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Здравствуйте. Не хватает авто товаров. Качество товаров хорошее. Продавцы вежливые. В магазине чисто . Парковка большая. Удобное расположение. Спасибо большое работникам.
ольга рейш
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный магазин в сельской местности, всегда аккуратно выложен весь ассортимент товара, чисто в магазине, приветливые и вежливые сотрудники, сами живём в Москве, так там в магазине Светофор-полный бардак, даже перестали туда заходить,а вот едем на дачу и в этот Светофор, всегда с огромным удовольствием заезжаем и покупаем, что нужно!!! Молодцы сотрудники и руководство, так держать, очень, очень нужный магазин для Людей!!! Спасибо за Ваш труд!!!!!
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Большой,хороший магазин низких цен.Продавцы приветливые,ассортимент хороший.Парковка большая,подъезд и выезд удобные.Сам магазин без нареканий.