Пункт питания

Рейтинг 4,5
843 оценки
Закрыто до 10:00
+375 29 315-53-53
Показать телефон
Минск, ул. Максима Богдановича, 8
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пункт питания, Минск, фото
Еще 238
Обзор
Меню
Фото
248
Отзывы
470
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Салат с говядиной
В основе салата — хрустящий айсберг, сверху — сочный ростбиф, огурец, красный лук и томат. Перец чили добавляет пикантности, а соус гармонично объединяет вкусы ингредиентов
25 Br310 г
Пельмени домашние с мясом
Это сытное блюдо из тонкого теста с начинкой из фарша. В нём чувствуется насыщенный мясной вкус. Душистые специи придают блюду особую пикантность
24 Br300 г
Драники с беконом
Хрустящие драники из картофеля с кусочками бекона. Сверху — свежие листья айсберга и ломтики томата. Бекон добавляет солёности и аромата
21 Br420 г
Сырники домашние
Это блюдо имеет форму лепёшек. Оно состоит из мягкого творога, мёда и сметаны, поэтому обладает нежным и сладким вкусом. Лёгкая пряность имбиря добавляет пикантности. Блюдо подают горячим и может стать отличным завтраком или десертом
18 Br240 г
Борщ
Густой и наваристый суп на бульоне со свининой. Отличается ярким цветом благодаря свёкле и сбалансированным вкусом овощей — картофеля, капусты, лука и моркови. Обладает насыщенным ароматом и приятной кислинкой
12 Br300 г
Драники с грибным соусом
Блюдо представляет собой сочетание хрустящих картофельных драников, сочного горячего ростбифа и ароматного грибного соуса. Картофель придаёт блюду приятную текстуру, а грибы в соусе добавляют ноты землистости. Мясная составляющая делает блюдо сытным
28 Br280 г
Шницель из свинины с картофельным дольками и грибным соусом
Сочное мясо в хрустящей корочке. Рядом — свежий холодный салат. Картофель и лук дополняют блюдо. Лёгкая горчинка и кремовый соус айоли гармонируют со вкусом свинины. Шницель из свинины с холодным салатом и соусом айоли оставляет приятное послевкусие
26 Br350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Максима Богдановича, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 315-53-53
Показать телефон
punktpitania.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Немига
880 м
2
НемигаПлощадь ПобедыОктябрьская
Оперный театр
103 м
4
Оперный театрКоммунистическаяМаксима БогдановичаПроспект МашероваКуйбышева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:20–25 бел.руб.
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
843 оценки
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Заведение небольшое, но уютное. Из меню были далеко не все позиции, но все равно выбор есть, позавтракать самое оно. Драники с ростбифом прям вкусные 😍 кофе тоже хороший.
Elenа
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Небольшое заведение с приятным персоналом, но есть над чем работать Посетила кафе «Пункт питания». Заведение компактное, как и само меню. Цены показались мне несколько завышенными для такого формата. Готовят довольно быстро, хотя, вероятно, это связано скорее с небольшим потоком гостей и отсутствием очереди, чем с особой скоростью работы кухни. С заказами вышла небольшая накладка: единственного десерта из меню не оказалось, взамен предложили сырники. Они были немного пережарены, по вкусу и виду напоминали явно полуфабрикат типа «Бабушка Аня», а не блюдо собственного приготовления, что огорчило. Варенье и сметана, поданные к сырникам, были вкусные. Кофе вообще не порадовал: чувствовался неприятный привкус, будто кофемашину давно не чистили и не промывали. Возможно, другие позиции в меню вкусные, но попробовать не было времени. Отдельно хочу отметить персонал: очень приветливые и доброжелательные, искренне стараются помочь и создать уютную атмосферу. За это спасибо. Понимаю, что в округе не так много заведений, где можно перекусить, и «Пункт питания» часто становится единственным вариантом. Само расположение не назовешь удобным, но альтернатив поблизости нет. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания техники, чтобы гости уходили довольны не только сервисом, но и самим заказом, в моем случае-кофе.
Наталья Балаш, МИО
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Прекрасное маленькое кафе с атмосферой уюта и качественной кухней. Останавливалась неподалеку и регулярно ходила ужинать. Камерное кафе всего на пять столиков, традиционные блюда, без изысков, но хорошо приготовленные из качественных продуктов, вкусные самодельные настойки. Место, в котором приятно провести часок после долгих прогулок по Минску.