Время есть!

Рейтинг 4,9
447 оценок
Закрыто до завтра
+7 (905) 565-53-06
Показать телефон
Москва, Профсоюзная ул., 84/32с14 · подъезд А6, этаж 1
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Время есть!, Москва, фото
Еще 58
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
68
Отзывы
235
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пицца куриная
30 см на тонком тесте сыр Моцарелла, курица, соус Цезарь
490 ₽1 шт.
Маргарита
30 см на тонком тесте сыр Моцарелла, помидоры, томатный соус
490 ₽1 шт.
Пепперони
30 см на тонком тесте сыр Моцарелла, пепперони, томатный соус
490 ₽1 шт.
Пицца с ветчиной и грибами
30 см на тонком тесте сыр Моцарелла, ветчина, грибы
490 ₽1 шт.
Комплексный обед
Салат + Суп + Второе блюдо с гарниром + напиток
400 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 84/32с14подъезд А6, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Управляющий
+7 (905) 565-53-06
Показать телефон
vremya-yest.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Калужская
500 м
2
КалужскаяВоронцовскаяБеляево
Институт космических исследований
330 м
4
Институт космических исследованийУлица Академика ВолгинаМетро Калужская, южный входМетро Калужская, северный входМетро Калужская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Бизнес-ланч
WC
Питьевая вода
Средний счёт:до 390 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Посещение с животными:запрещено с животными
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
447 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Роман Максимов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Обнаружил эту столовую и будто вернулся в детство! Здесь царит атмосфера советского времени – дружелюбный коллектив, профессиональные повара и общительный персонал. Чистота, уют и наличие всех необходимых удобств (умывальник, туалет) радуют глаз. Меню разнообразное, выбор большой, а блюда такие вкусные, что хочется попробовать всё! Порции щедрые, еда всегда свежая. Персонал очень добродушный и гостеприимный. Иногда специально приезжаем сюда пообедать – это действительно замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
20 мая
Ну очень классная столовая, еда прям как дома, меню на удивление обширное, любой может подобрать себе по объёму и вкусу. Не каждый может туда попасть, т.к. вход по пропускам, но это отнюдь не минус, а жирный плюс. Так держать, удачи и процветания персоналу.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Хорошая столовая . Чистенько и уютно . Еда вкусная , сотрудники вежливые . Есть ньюанс, надо позвонить что бы вышли сделали пропуск , документ с собой иметь удостоверяющий личность
Посмотреть ответ организации