Густав

Рейтинг 4,9
76 оценок
Закрыто до 10:00
+375 33 680-18-01
Показать телефон
Минск, Ложинская ул., 5 · Вход располагается со стороны проспекта Независимости, этаж 1, помещение 198
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин сантехники Густав, Минск, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
38
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Смеситель для ванны Ledeme L2235
Смеситель для ванны с поворотным изливом 350 мм, оснащен керамическим картриджем диаметром D35 мм. Корпус смесителя выполнен из латуни, хромированное покритие. В комплект входит: лейка, шланг 1,5 м, комплект креплений. Гарантийный срок службы 5 лет.
157 Br1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Ложинская ул., 5Вход располагается со стороны проспекта Независимости, этаж 1, помещение 198
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сюда можно писать в Viber
+375 33 680-18-01
Показать телефон
gustav.by
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Уручье
144 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Станция метро Уручье
204 м
4
Станция метро УручьеОстрошицкаяПарк УручьеРуссияноваШафарнянская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Шоу-рум
Доставка
Велопарковка
Можно с собакой
Инженерная сантехника
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, оплата кредитной картой, дисконтная система скидок
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
С
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
22 января
Отличный магазин с очень приятными ценами,большой выбор разных сантехнических изделий,расположение тоже удобное
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Марцинкевич
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Внимание! Меня выгнали из магазина! И сказали, чтобы я не появлялась ни в одном магазине этой сети! В магазине Сантехника ООО Густав на Ложинской, 5, я купила кран-бокс для смесителя, модель которого я назвала. Действия продажи: в магазине отсутствовал свет и продавец, присев, искал товар под прилавком, подсвечивая фонариком (это важные факты), нашёл и я стала рассматривать, кран-букса отличался от старой модели, но мне сказали подойдет, я спросила где вторая резинка, мне ответили все есть. Думаю, может прозрачная или в новой модели не видна, в итоге купила, чек не дали, свет в магазине отсутствовал, но должны были выписать товарный чек от руки. Кран-букса не подошёл, не переключал душ полностью, вода лилась из крана и душа одновременно. Позвонила в магазин, очень культурно отвечали, спросили есть ли упаковка, я сказала продали без упаковки, спросили модель смесителя и сказали, да, эта модель идет без упаковки. В итоге я, предупредив, уже другого продавца, который работал в тот день, приехала в магазин и выложила товар, Он спросил где упаковка, я говорю продали без упаковки, он сказал это исключено, весь товар находится в упаковке и продается с настенной витрины ( заметьте, мной купленный товар, искали и нашли под прилавком и он продан без упаковки) Затем продавец увидел царапины на гайке и сказал, что товар и без упаковки и не примет назад. Произошёл конфликт со стороны продавца, который оказался заместителем директора, на просьбу дать номер директора, сказал, что номера не раздает, вел себя агрессивно и вызывающе, на мои объяснения реагировал резко. Принес деньги за кран-буксу 12 рублей, положил на витрину и выкрикнул: забирайте деньги ( заместитель директора обязан знать, как должен производиться возврат денег за товар или в магазине отсутствует кассовый аппарат или другое), взмахнув на всю вытянутую руку два раза громким высказыванием продемонстрировал: Сейчас же покиньте наш магазин и, чтоб вы не появлялись никогда ни в один магазин нашей сети!!! Выпроваживал несколько раз, на что я сказала: вы что выгоняете меня из магазина?)) Смешно не правда ли? Заключение: Я культурно объяснила продавцу всю ситуацию, как был продан товар и что меня вежливо пригласили приехать для возврата товара, сказали наверное брак. Царапины, увиденные продавцом на гайке, не могли быть нанесены при проверке, так как не закручивались плотно и делалось все очень аккуратно. И на царапины не похоже, я уверена, что это производственный брак, и по телефону предположил продавец. А по действиям продажи заявляю, что товар продан из-под прилавка, без упаковки и уже отбракованным, и как оказалось без второй резинки. Все, кто участвовал при продаже знают об этом всё, каждый вопрос и ответ и о том что продают, А я хотела выбрать два смесителя в этой сети. Хочу предупредить всех покупателей: будьте внимательны, обходите стороной, иначе вас могут обмануть! Есть другие магазины Материк, Омо, Милле, где уважение, культура и надежный товар! Руководству сети! Навести порядок, провести воспитательную работу, проверить весь товар, сделать переучет, проверить соответствие должностям, иначе за вас это сделают другие люди. Конечно, в эту сеть я больше не появлюсь
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Обожаю этот магазин! Покупаю у них смесители для дома уже больше 10 лет. Мой топ Ledeme, хороший, качественный китай, нормально служит не только дома, но и в офисных условиях.
Посмотреть ответ организации