Автохаус Мегаполис

Рейтинг 4,6
688 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 678-90-55
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 111В
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Автохаус Мегаполис, Минск, фото
Еще 36
Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
339
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 111В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 678-90-55
Показать телефон
megapolis.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спортивная
3,4 км
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Нарочанская
292 м
4
НарочанскаяДС Веснянка2-я городская детская больницаМястровскаяМинск-Арена
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Автокредит
Марка автомобиля:легковые
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
688 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Алина Кириленко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Артему! Покупка моего автомобиля прошла легко и быстро. Отличный продавец, который прекрасно разбирается в автомобиле. С самого первого звонка продемонстрировал высокий уровень компетентности. После покупки авто остается всегда на связи, отвечает на все вопросы. Тест-драйв прошел достаточно информативно. Особенно хотелось бы отметить его позитивный настрой и умение сделать процесс покупки комфортным и ненавязчивым.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевчик
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Хочу выразить благодарность персоналу данного автохауса. Продал автомобиль за 4 месяца (поставил в декабре 2025, продали в апреле 2026). Каждую неделю на связи, рассказывают про показы. Цену установил свою, в дальнейшем играл на понижение. При постановке на площадке менеджер оговаривает достоинства и недостатки автомобиля, на которые будет обращать внимание потенцальный покупатель. За авто на площадке смотрят, автомобиль по прошествии времени в чистом состоянии. Деньги перечисляют оперативно, отношение доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Продавал машину через автохаус «Мегаполис». Автомобиль продали достаточно быстро.Спасибо Анастасии и специалистам за профессионализм и высокий уровень обслуживания (Боялся ,что продадут очень дешево и мне еще нужно будет доплачивать.В итоге продали очень оперативно и никаких доплат не потребовалось). Как клиент очень остался доволен,только приятные и положительные эмоции.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации