Хеликс

Рейтинг 5,0
405 оценок
Открыто до 19:00
+375 17 338-88-88
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 73, корп. 1
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Хеликс, Минск, фото
Еще 32
Акция «Герпес статус»
Подробнее
Обзор
Новости
22
Фото
42
Отзывы
127
Филиалы
Особенности

Витрина

Аллергопанель со скидкой 30%
«Герпес статус» со скидкой 30%
Скидка 5% на Онлайн-заказ
Скидка 7% в День Рождения
Скидка 10% Юбилярам
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Новости

Сезонный ринит, реакция на продукты или животных? Ищите причину среди аллергенов вашего региона и рациона. Знакомьтесь: аллергопанель «Литв...
19 июня, 12:37
С 18 июня по 31 июля 2026 года у вас есть уникальная возможность проверить «Герпес статус» со скидкой 30%. «Герпес статус» (код услуги 9226...
19 июня, 12:36
Все новости (22)

Адрес

Минск, просп. Победителей, 73, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 338-88-88
Показать телефон
helix.by

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Пушкинская
2,6 км
2
ПушкинскаяСпортивнаяМолодёжная
2-е кольцо
155 м
4
2-е кольцоФутбольный манежЛеси УкраинкиКрупцыЧигладзе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Выезд на дом
Выезд на дом
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
405 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Сдавала анализы по страховой, все оперативно, персонал вежливый, я даже не заметила, что мне вену укололи у специалиста золотые руки! Даже мазки по-женски так бережно мне еще никто не брал , спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дудов
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Был 6.08.2025 На входе встречает дружелюбный персонал и помогает с оформлкнием талона. Админ персонал заявку обработал быстро и четко. Забор крови прошел быстро, даже не почувствовав укола. Сотрудники все профессионалы. Вернусь сюда 100%
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бен
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Обслуживание ужас. Обслуживание с маленьким ребенком просто отвратительное. Заказ оплатили заранее онлайн. Оформили бланк заказа тоже заранее. С собой был паспорт на законного представителя. Отказали в сдаче анализа. Ребенку стало плохо , тк натощак и хотел в туалет ( для сдачи анализа ) . Мое предложение сдать анализ сразу , а документ привезти в течении 10-15 мин - отказ . Научитесь общаться в клиентами и детьми . Девушка сегодня на кассе - Вам особенно привет . Больше никогда не обращусь в этот филиал и эту лабораторию . Предупреждать клиентов научитесь в смс форме , вместо бесконечных рассылок рекламы .
1
5