Добрый Доктор Восток

Рейтинг 5,0
516 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (980) 821-56-97
Показать телефон
Москва, 7-я Парковая ул., 15, стр. 3
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Добрый Доктор Восток, Москва, фото
Еще 46
КТ зубов (обе челюсти) за 4000 рублей
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
56
Отзывы
338
Особенности

Витрина

Брекеты
Виниры
Гигиена
Имплантация
Каппы
Консультация
Отбеливание
Протезы
Терапия
Хирургия
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Лечение кариеса: что важно знать пациенту Кариес — одна из самых частых причин визита к стоматологу. Многие боятся лечения, хотя современные...
24 июня, 08:27
Правильная зубная паста: как выбрать средство для ежедневного ухода Зубная паста — это не просто приятный вкус и свежесть дыхания. От прави...
12 июня, 21:42
Как выбрать зубную щётку? Правильная зубная щётка помогает лучше удалять налёт, бережно ухаживать за эмалью и не травмировать дёсны. Для еж...
2 июня, 13:51
Все новости (24)

Адрес

Москва, 7-я Парковая ул., 15, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 821-56-97
Показать телефон
dobdocvostok.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Первомайская
540 м
2
ПервомайскаяЩёлковскаяИзмайловская
7-я Парковая улица
23 м
4
7-я Парковая улицаВерхняя Первомайская улица5-я Парковая улицаИзмайловский бульварМетро Первомайская
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Лечение зубов в рассрочку
Предварительная запись
Велопарковка
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры, лазерная стоматология, ортопедия
Врачи и специалисты:стоматолог, ортодонт, имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург
Способ оплаты:рассрочка, оплата картой, наличными
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
516 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Была с ребенком 4 годика у Дарьи Эдуардовны, это самый лучший доктор и ассистент Али, великолепная команда, лечили кариес на двойке, сынишка был спокоен, доктор расположил к себе, сюсюкалась как со своим лишь бы не боялся и доверяем. Сыночек сказала что ему понравилось лечить зубки и даже не хотел уходить))) весь обслуживающий персонал очень вежливый и приятный… мы нашли своего идеального доктора🙏🏻спасибо большое за такое отношение и подход❤️успехов и процветания Вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻все лечение прошло в игровой форме, включили мультик который просил ребенок)))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Носова
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Я проходила лечение у доктора Каночкиной Дарьи Эдуардовны. В январе сильно заболел зуб (периодонтит). Назначили лечение, по итогу спасли два зуба и не довели до удаления канала первый и сегодня доелчили второй(с периодонтитом). Очень довольна приёмом. Администратор Елизавета всегда приветлива, координатор Полина всегда поможет при возникновении любого вопроса! Дарья Эдуардовна всегда интересовалась, как я себя чувствую во время процедур. Дарья Эдуардовна звонила и узнала о самочувствии, когда были временные пломбы с лекарством. Лечением очень довольна! Всё оборудование новое! Пломб не видно, отличить пломбу от натурального зуба очень сложно! Фотографии до и после лечения прилагаю
3
Посмотреть ответ организации
Roman Mosyurchak
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошая стоматология, чисто, комфортно. Но самое главное, здесь работает Каночкина Дарья Эдуардовна. Уже несколько лет я постоянный клиент этого врача — и ни разу не пожалела о своём выборе. Больше всего ценю в докторе сочетание редкого профессионализма и душевного, дружелюбного отношения: на приёме всегда чувствуешь себя спокойно и уверенно. Отдельно хочу отметить, как мастерски врач лечит клиновидный дефект — пломбы других врачей со временем выпадали. Здесь же всё сделано на совесть: прошло уже больше двух лет после лечения, и никаких проблем нет. Кроме того, доктор очень тщательно проводит профессиональную чистку зубов — видно, что подходит к делу скрупулёзно, ничего не пропускает. После процедуры зубы чистые, и ощущение свежести держится долго. Искренне рекомендую этого специалиста всем, кто ищет надёжного и отзывчивого врача!
1
Посмотреть ответ организации