Что касается иностранцев, то граждане стран "желтой" зоны должны будут следовать такому же порядку, а гражданам государств "красной" зоны въезд в Венгрию временно запрещен.

РИА Новости
Новое Время (НВ)
Интерфакс-Украина

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

Обновление 1.05 для Last of Us Part II выйдет 13 августа

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Naughty Dog объявили, что выпустят обновление версии 1.05 для The Last of Us Part II 13 августа, в котором представлены новые функции, игровые режимы, трофеи и многое другое, включая возвращение уровня сложности «Grounded» (Реализм).

В ОРДЛО решили объявить обязательный призыв в «армию»

Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник обнародовал информацию Главного управления разведки МОУ об активизации на оккупированной части Донбасса агитационно-пропагандистской работы по призыву на контрактную «службу» мужчин от 18 до 55 лет.