Экономика сегодня

Росстат назвал наиболее подорожавший продукт

Стоимость килограмма гречки в российских магазинах существенно выросла за последний год. Исследование Росстата подтвердило, что стоимость крупы для конечного потребителя увеличилась за отчетный период в 1,7 раза.
С чего всё началось
Ведомости

Гречка стала самым подорожавшим продуктом за последний год

Из всех продуктов питания, которые анализирует служба, это самый подорожавший товар. Цена на гречку в магазинах росла вслед за оптовой ценой, объясняет гендиректор аналитической компании «Прозерно» Владимир Петриченко.
Ведомости

Чемпионат Италии. «Интер» в фантастическом матче обыграл «Фиорентину». Миланцы уступали, но забили два гола за две минуты!

"Интер" одержал победу над "Фиорентиной" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Италии — 4:3. Нерадзурри по ходу встречи дважды вынуждены были отыгрываться.