Правоохранители задержали в Минске наркодилеров

В Минске задержали восемь наркодилеров, у которых изъяли более пяти килограммов наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД Беларуси. Сотрудники столичного наркоконтроля задержали получателя крупной партии наркотика, которая поступила из России.

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты США сенатора Камалу Харрис

Как сообщает The Hill, в случае победы Байдена на президентских выборах, Харрис, которая имеет ямайское и индийское происхождение, станет первой женщиной, которая станет вице-президентом США.

Чистый отток капитала из России в январе-июле вырос в 1,5 раза

Чистый отток капитала из РФ в январе-июле 2020 года вырос в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 34,9 миллиарда долларов, свидетельствуют предварительные данные ЦБ.

Пассажиропоток российских авиакомпаний в июле сократился на 53%

Пассажиры в аэропорту "Домодедово" Дарья Антонова © ИА REGNUM "По оперативным данным в июле текущего года российские перевозчики обслужили 6,72 млн пассажиров, что составляет минус 52,8% по сравнению с объёмами за аналогичный период прошлого года", — говорится в сообщении.