Xiaomi Mi 10 Ultra оснащен 120-герцовым экраном Full HD+, впечатляющей камерой, рекордно быстрой зарядкой на 120 Вт и подэкранным дактилоскопическим датчиком.

Получены доказательства существования океана под поверхностью Цереры

Специалисты полагают, что океан располагается на Церере на глубине приблизительно 40 км. По их мнению, он возник около 20 млн лет назад после того, как Церера столкнулась с другим небесным телом.

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты США сенатора Камалу Харрис

Как сообщает The Hill, в случае победы Байдена на президентских выборах, Харрис, которая имеет ямайское и индийское происхождение, станет первой женщиной, которая станет вице-президентом США.

Обнародованы результаты национального экзитпола: Лукашенко победил

Председатель Республиканского союза общественных объединений "Белорусский комитет молодежных организаций" Павел Алексо рассказал о результатах национального экзитпола на президентских выборах-2020 в эфире телеканала "Беларусь 1".

СМИ заявили о жестких избиениях протестующих в Белоруссии

Массовые народные выступления против одержавшего победу на выборах президента Белоруссии Александра Лукашенко привели к массовым арестам и травмам среди протестующих, сообщает Страна.UA.