Тедеско: Пропускать три гола от «Тамбова» было больно

В первом тайме контролировали ход матча, мяч, должны были забивать второй гол. Этого нам не хватает сейчас, и нам надо работать над этим. Во втором тайме совершили глупейшую ошибку, которая привела к контратаке, мы пропустили.

Байден выбрал сенатора от Калифорнии кандидатом в вице-президенты США

На своей странице в соцести Twitter кандидат от демократов на президентских выборах в Соединенных Штатах в этом году Джо Байден сообщил, что выбрал кандидатом в свои вице-президенты сенатора от Калифорнии Камалу Харрис.

Разработаны «умные» кирпичи для хранения электроэнергии

Разработчики утверждают, что «умные кирпичи», производство которых не будет слишком затратно, могут использоваться для хранения электроэнергии «как батарея» и могут стать предпочтительным строительным материалом в будущем.

Plug-in гибрид BMW 545e xDrive будет разгоняться на 20% быстрее

Позже в этом году немецкий производитель представит новую версию своего plug-In гибрид 5-Series: седан BMW 545e xDrive, который будет делить 3,0-литровый двигатель с более крупными гибридами 745e xDrive и X5 xDrive45e plug-in для большей производительности.

Архиепископ Кондрусевич призывает срочно провести круглый стол

Архиепископ Тадеуш Кондрусевич, митрополит Минско-Могилевский, глава католиков Беларуси, выступил с открытым обращением по поводу сложной общественно-политической ситуации.

Трамп назвал многообещающими три американские вакцины от коронавируса

Президент США Дональд Трамп на брифинге в Белом доме заявил, что три американские вакцины против коронавируса уже находятся на последнем этапе клинических исследований и могут дать отличные результаты.

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.