Телеканал ОНТ

Чемпионат Беларуси по футболу: «Смолевичи» обыграли «Ислочь»

В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 17-й тур. Накануне «Смолевичи» на своем поле обыграли «Ислочь» – 3:1. В первом тайме дубль оформил новичок хозяев 18-летний Владислав Ложкин, пришедший на правах аренды из минского «Динамо». После перерыва Александр Джигеро забил третий мяч.

Боевики пытаются атаковать российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

«Боевики террористических организаций производят обстрелы позиций правительственных сил САР, предпринимают попытки атаковать российскую авиабазу Хмеймим с использованием БПЛА и реактивных систем залпового огня увеличенной дальности», — информирует руководитель ЦПВС.

США пригрозили немецкому порту санкциями из-за «Северного потока-2»

В конце июня группа американских сенаторов, в числе которых были в том числе и авторы письма к оператору порта Мукран, Тед Круз, Рон Джонсон и Том Коттон, предложила включить дополнительные санкции в отношении «Северного потока-2» в оборонный бюджет США на 2021 финансовый год.

«Не вижу проблемы»: Барановская высказалась об интиме на первом свидании

Знаменитость с иронией отметила, что если секс будет случаться только во время третьей встречи, то она может вообще лишиться плотских утех, так как с ней до третьей встречи мало кто доживает.