Компания Razer уже давно выпускает механические клавиатуры, и на этой неделе представила новую модель под названием Huntsman Mini. Устройство является уменьшенной копией оригинальной Huntsman с оптомеханическими свичами.
News.1k.by
Клуб DNS
3DNews
Показать все источники

Калошин: VAR подтвердил назначение пенальти в ворота «Спартака» из-за контакта соперников

Арбитр Алексей Еськов, который отвечал за систему видеоассистента рефери (VAR) на матче первого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" - "Сочи", подтвердил решение главного судьи встречи Василия Казарцева назначить второй пенальти в ворота "Спартака", так как имел место контакт футболистов.

СК возбудил 21 уголовное дело после акций протеста 9 августа

Уголовные дела возбуждены в 12 городах страны по нескольким статьям, среди которых участие в массовых беспорядках, сопротивление сотрудникам милиции, применение насилия в отношении сотрудников милиции, хулиганство, подготовка действий, которые грубо нарушают общественный порядок или непосредственное участие в них.

Николай Золотов находился в запасе в матче, в котором «Урал» потерпел домашнее поражение от московского «Динамо»

В матче стартового тура чемпионата России-2020/21 "Урал" потерпел домашнее поражение от московского "Динамо" — 0:2. Белорусский защитник Николай Золотов находился в запасе хозяев.

Военные построили трубопровод для переброски воды в Симферополь

Российские военные по просьбе властей Крыма провели трубопровод между Тайганским и Симферопольским водохранилищами, чтобы перебрасывать пресную воду в крымскую столицу, передает Интерфакс.

Потребительские цены в Украине за месяц снизились на 0,6%

В отчете сказано, что потребительские цены в июле 2020 года за месяц снизились на 0,6%, а в период с января по июль 2020 года цены на потребительском рынке выросли на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.