Равков: в Беларуси было как минимум 6 попыток цветных революций

4 августа госсекретарь Совбеза Беларуси Андрей Равков рассказал о попытках организовать в стране цветную революцию. По его словам, за новейшую историю Беларуси было как минимум 6 попыток цветных революций. Об этом Равков написал в своем «Фейсбуке».
Коммерсантъ
News.ru
Lenta.ru

Новости 28 сентября: конфликт в Нагорном Карабахе, снятие запрета на въезд для иностранцев

О снятии запрета на въезд для иностранцев Запрет на въезд иностранных граждан в Украине, который был введен на период с 28 августа по 28 сентября, де-факто утратил силу.

Источник утечки воздуха на МКС не нашли, но экипаж покинул изоляцию

Группа управления полетом МКС анализирует поступившую информацию, чтобы определить уровень и возможное место утечки на основе точных данных, полученных по результатам изоляции экипажа на российском сегменте станции.

Чемпионат Латвии. «Лиепая» Молоша одержала крупную победу над «Метта/ЛУ», Горбачик забил в третьем матче подряд

"Лиепая", которой руководит белорусский специалист Дмитрий Молош, крупно обыграла "Метта/ЛУ" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Латвии — 3:0. Белорусский форвард хозяев Валерий Горбачик вышел на поле после перерыва и забил гол уже в третьем поединке кряду.

«КамАЗ» опроверг сообщения о выпуске преемника «Оки»

Ранее в Сети появилась информация, что компания «КамАЗ» занимается разработкой трёхдверного электрического хетчбэка в сотрудничестве с Центром компьютерного инжиниринга Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.