Два человека погибли в результате крушения вертолета Ми-28 в Краснодарском крае, сообщили в Минобороны России.

На месте поиска пропавшего самолета ВВС Чили обнаружили останки людей

Хоккей

Главный арбитр попал в больницу после удара Овечкина

Главный арбитра матча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Бостоном» (3:2) Джон Макайзек попал в больницу после силового приема капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина.
Шоу-бизнес

Анастасия Заворотнюк останется парализованной навсегда

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк останется парализованной навсегда.
Общество

Ученые доказали опасность дневного сна

Общество

В МЧС рассказали о реакции Путина на спасение ребенка в Магнитогорске

Баскетбол

Трипл-дабл Леброна Джеймса помог «Лейкерс» победить «Орландо»

Трипл-дабл форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса помог его команде обыграть в гостях «Орландо» (96:87) и продлить свою победную серию до 5 матчей.
Экономика

Путин прокомментировал неисполнение расходов бюджета на 1 трлн рублей

Президент России Владимир Путин оценил доклад главы Счетной палаты Алексея Кудрина, согласно которому неисполнение расходов бюджета текущего года составил 1 триллион рублей.
Гаджеты

Рекордно тонкий смартфон новой эры представят 26 декабря

Блогер Мукул Шарма, который зарекомендовал себя как надежный источник информации из мира мобильной индустрии, сообщил о дате анонса нового камерофона Oppo Reno 3. И этот гаджет претендует на звание самого тонкого 5G-смартфона в мире.
Хоккей

Очень странный матч. Как хоккеисты сборной Беларуси играли с Украиной

Еще не завершила полный оборот секундная стрелка после начала периода, как хоккеист сборной Беларуси Илья Шинкевич заставил капитулировать ранее непробиваемого вратаря соперников – 1:0. Вскоре соперники счет сравняли – отличился Сергей Бабинец.
Политика

Эрнст признал ошибку в сюжете «Первого канала» о сбитом МН17

Напомним, в сюжете Леонтьева доказательства строились на фото истребителя МиГ-29, который мог сбить малайзийский Boeing 777 с 298 людьми на борту.
Футбол

«Атлетико» обыграл «Локомотив» и вышел в плей-офф ЛЧ

Группа D: «Ювентус» — 16 (6), «Атлетико» — 10 (6), «Байер» — 6 (6), «Локомотив» — 3 (6). В группе В «Бавария» на «Алльянц Арене» победила «Тоттенхэм» — 3:1. Оба клуба заранее гарантировали себе выход в плей-офф турнира.
Политика

Германия заявила о «капитуляции» перед США из-за «Северного потока-2»

Официальный представитель партии «Альтернатива для Германии» в бундестаге по вопросам энергетики заявил о «капитуляции» страны перед США.

Подросток зарезал отца за просьбу прервать онлайн-игру

Подросток зарезал отца после того, как тот попросил его сделать перерыв в онлайн-игре.
Футбол

«Краснодар» завершит групповой этап Лиги Европы матчем с «Хетафе»

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня, 12 декабря, завершит выступления на групповом этапе Лиги Европы матчем против испанского «Хетафе».
Армия и оружие

«Техмаш» планирует поставить первую партию систем ТОС-2 ко Дню Победы

Первую партию новейших тяжёлых огнемётных систем ТОС-2 планируется передать в опытно-войсковую эксплуатацию к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
Политика

Меркель назвала Путина победителем на «нормандском саммите» в Париже

Немецкий канцлер Ангела Меркель после встречи в «нормандском формате», прошедшей в Париже девятого декабря, назвала президента России Владимира Путина победителем.
Политика

Захарова отметила изменение подхода Украины к переговорам

Общество

Участник Майдана сообщил о стрельбе отца Парасюка в бойцов «Беркута»

В ходе допроса в Генпрокуратуре Украины один из фигурантов дела о расстрелах на Майдане в Киеве в 2014 году заявил, что отец экс-депутата Рады Владимира Парасюка стрелял в бойцов "Беркута".
Футбол

Гончаренко и Корниленко дисквалифицированы за мат и толчок рефери

Корниленко выписали дисквалификацию на шесть матчей (три из них условно) и штраф на сумму, как у Гончаренко.
Политика

Путин назвал ложью резолюцию Европарламента по Второй мировой войне

Резолюция Европарламента о важности сохранения исторической памяти для будущего Европы фактически поставила нацистских агрессоров на одну доску с СССР, указал президент России, хотя подобные утверждения являются беспардонной ложью.
Интернет

Россиян предупредили об опасности при подключении к бесплатному Wi-Fi

В ESET советуют при выходе в интернет через бесплатный Wi-Fi соблюдать простые правила безопасности и пользоваться антивирусной программой.
Общество

Российский телеканал прекратил показ «Слуги народа»

Шоу-бизнес

Популярная певица сообщила о расставании с Леонидом Агутиным

Общество

Лужков умер от анафилактического шока

Политика

СМИ сообщили о предложении Трампа увеличить товарооборот с Россией

Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что хотел бы многократно увеличить товарооборот с Россией.
Кино

«Матрица-4» выйдет на экраны в мае 2021 года

Четвертая часть фантастической киносаги "Матрица" выйдет 21 мая 2021 года, сообщает пресс-служба киностудии Warner Bros.