Чеснок
Чеснок

КГК Беларуси арестовал вклады супруги замглавы Минфина РФ

В «Белгазпромбанке» арестовали счёт жены замминистра финансов РФ Андрея Круглова на 3 миллиона евро.

Глава контрразведки США обвинил РФ в попытке очернить Байдена

Директор американского Национального центра контрразведки и безопасности Уильям Эванина заявил, что власти России «используют целый ряд мер», чтобы очернить бывшего вице-президента США Джо Байдена, передает РИА Новости.

Виталий Жуковский: «Столько футболистов играло на несвойственных им позициях, и выдать хороший матч – большое им спасибо»

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал результат матча против «Витебска» (3:2). – Классная игра, обе команды хотели победить.

О росте интереса налоговой к счетам клиентов сообщают российские банки

Во время длительного периода ограничительных мер, которые были связаны с пандемией коронавируса, налоговые проверки счетов российских граждан в банках не проводились, однако сейчас налоговые органы активно направляют запросы в финансовые организации.

В Норильске вновь произошел разлив топлива

Напомним, что в мае на ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании произошла разгерметизация резервуара с дизельным топливом, более 20 тонн нефтепродуктов вылилось — часть из них попала в реку Амбарную.