«На Остоженке, 47 столкнулись 2 автомобиля, один из них выехал на тротуар и наехал на пешеходов», - говорится в сообщении. На кадрах видно, как белый внедорожник на высокой скорости въезжает в черный автомобиль, который совершает поворот. Затем машину отбрасывает на тротуар.
РИАМО

Польский премьер обсудил с Тихановской помощь белорусским спортсменам

Обсуждались вопросы реабилитации белорусов, получивших тяжёлые травмы во время разгона протестов, а также стипендиальные программы для спортсменов, которые из-за своей гражданской позиции не имеют условий для тренировок на родине, но могли бы это делать в Польше.

«Краснодар» разошелся ничьей с «Ренном» в матче Лиги чемпионов

Подопечные Мурада Мусаева сыграли вничью с французским «Ренном», в гостевом матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов Группы Е. Матч, который состоялся на стадионе «Рут де Лорьян» в Ренне, завершился боевой ничьей 1:1. Счет в матче был открыт на 56-й минуте, после назначенного арбитром в ворота «быков» 11-метрового удара, который исполнил форвард французской команды Серу Гирасси.

Футболисты «Зенита» проиграли «Брюгге» в матче Лиги чемпионов

Футболисты "Зенита", выступающие в квартете F, в Санкт-Петербурге проиграли бельгийскому "Брюгге" с результатом 1:2. Гости вышли вперед на 63-й минуте игры, через 10 минут зенитовцы сравняли счет, а в компенсированное время Шарль де Кетеларе принес победу "Брюгге".

Полина Самулевич из Бобруйска и Кристина Санько из Черикова признаны победителем областного конкурса школьников «IT перспектива»

Полина Самулевич, ученица 9 класса средней школы №34 Бобруйска и Кристина Санько, ученица 10 класса средней школы №2 Черикова признаны победителем областного конкурса для школьников «IT перспектива».