Руководство Армении несёт всю ответственность за провокацию на армяно-азербайджанской границе. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По словам главы республики, неожиданный удар по позициям Баку — очередная провокация Армении, которая привела к гибели азербайджанских военных.
News.ru
Report.az
Экономика сегодня

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты США сенатора Камалу Харрис

Как сообщает The Hill, в случае победы Байдена на президентских выборах, Харрис, которая имеет ямайское и индийское происхождение, станет первой женщиной, которая станет вице-президентом США.

Рубин — Локомотив 0:2

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

ЕС пригрозил санкциями Беларуси

Евросоюз может принять меры против ответственных за насилие, необоснованные аресты и фальсификацию результатов президентских выборов в Беларуси, говорится в распространенном во вторник заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, согласованном с главами МИД всех 27 стран ЕС.

В 2023 году появится BMW M3 в кузове универсал

M3 и M4 будут представлены в сентябре и оснащены твин-турбо 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем, поставляемым из X3 M и X4 M. В базовой форме он производит 473 л. с. (352 кВт / 480 л. с.) и 598 Нм крутящего момента.