«Спартак» разгромил «Ахмат» со счетом 3:0

Тульский футбол
15 июля в 15:24
Состоялись очередные матчи 29-го тура чемпионата России. "Крылья Советов" (Самара) - "Краснодар" - 0:0. "Спартак" (Москва) - "Ахмат" (Грозный) - 3:0 (Роман Зобнин, 51, Александр Соболев, 81, Гус Тил, 90+3).
Inc-news.ru
15 июля в 15:11
Спартаковцы выиграли у «Ахмата».Московский «Спартак» одержал победу в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. На поле «Открытие-Арены» красно-белые разгромили «Ахмат» 3:0. Причём все голы футболисты столичного клуба забили уже после перерыва.
Bethub.org
15 июля в 14:42
Спартак наконец-то одержал уверенную победу в чемпионате, обыграв на своем поле Ахмат со счетом 3:0. Все три гола красно-белые забили во втором тайме: отмечаем гол+пас Романа Зобнина, который в итоге был признан лучшим игроком матча. …Также были сыграны еще две встречи: Тульский Арсенал на выезде обыграл Урал со счетом 3:1 Крылья Советов и Краснодар сыграли вничью 0:0 Подписывайтесь на наш Instagram.
Москва 24
15 июля в 14:21
Московский "Спартак" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. …После просмотра видеоповтора на 28-й минуте судьи отменили пенальти в ворота "Ахмата", а на 32-й минуте не засчитали гол "Спартака".
Бомбардир.ру
15 июля в 14:14
РПЛ совместно с телеканалом «Матч ТВ» определила лучшего футболиста матча 29-го тура между «Спартаком» и «Ахматом» (3:0). Им стал полузащитник хозяев Роман Зобнин. Хавбек сборной России забил победный гол ударом из-за пределов штрафной площади.
ФАН
15 июля в 14:04
Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 3:0. Красно-белые прервали безвыигрышную серию в Российской премьер-лиге. Матч 29-го тура РПЛ прошел в среду в Москве и завершился победой хозяев поля.
Vprognoze.ru
15 июля в 13:46
«Спартак» отпраздновал разгромную победу над «Ахматом» в поединке чемпионата России. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена» и закончилась победой красно-белых со счетом 3:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей.
Rambler News Service
15 июля в 13:43
Все голы были забиты во втором тайме. …Таким образом, «Спартак» прервал безвыигрышную серию из пяти матчей.
SM News
15 июля в 13:41
Московский футбольный клуб "Спартак" одержал победу в матче с командой "Ахмата" в среду, 15 июля. Матч "красно-белых" впервые с начала РПЛ закончился победой.
Life.ru
15 июля в 13:30
Московский "Спартак" наконец-то добился победы в матче Российской премьер-лиги. …Он сначала отменил пенальти в ворота "Ахмата", затем не засчитал гол "Спартака", а под конец проигнорировал попадание мяча в руку футболиста грозненской команды.
Mockva.ru
15 июля в 13:28
Московский «Спартак» обыграл «Ахмат» из Грозного на своем поле со счетом 3:0 в матче 29 тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Открытие-Арена».
Говорит Москва
15 июля в 13:27
Первый мяч в воротах гостей оказался на 29-й минуте, но арбитр после просмотра видеоповтора отменил гол. …На 81-й минуте Александр Соболев удвоил преимущество «Спартака».
Пятый канал
15 июля в 13:24
Наконец, московский клуб «Спартак» смог прервать серию пятиматчевую серию без побед в Российской Премьер-Лиге. …По итогам игры «Спартак» поднялся на восьмую строчку в рейтинге РПЛ с 36 очками.
Московский Комсомолец
15 июля в 13:22
В столице он одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. В первом тайме гол забил Эзекьель Понсе, однако судьи не засчитали взятие ворот.
Моя Москва.онлайн
Встреча завершилась со счетом 3:0. Московский «Спартак» обыграл грозненский «Ахмат» в матче 29-го тура РПЛ, пишет ТАСС. …На 29-минуте матча форвард «Спартака» Эсекьель Понсе отправил мяч в ворота «Ахмата», но гол был отменен, потому что в ходе атаки защитник красно-белых Самуэль Жиго находился в офсайде.
МК-Спорт
15 июля в 13:17
Все три гола "Спартак" забил во втором тайме встречи. …Затем на 81-й минуте отрыв увеличил нападающий Александр Соболев, а в дополнительное ко второму тайму время (90+3) гол забил Гус Тиль, сделав "Спартак" недосягаемым для соперника из Грозного.
РЕН ТВ
15 июля в 13:16
Столичный "Спартак" разгромил грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. …До этой игры подопечные Доменико Тедеско не могли выиграть в пяти турах подряд.
Вечерняя Москва
15 июля в 13:12
Московский «Спартак» обыграл грозненский «Ахмат» в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) и прервал пятиматчевую серию без побед в чемпионате страны. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 3:0.
Коммерсантъ
15 июля в 13:11
Московский «Спартак» на своем поле победил грозненский «Ахмат» со счетом 3:0 в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). …Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско пропустил игру из-за временной дисквалификации.
ProstoProSport
15 июля в 13:10
Сегодня состоялся матч в рамках 29-го тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Ахматом». …Лучшим игроком матча признан полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.
Вестник Кавказа
15 июля в 13:05
Со счетом 3:0 московский "Спартак" на своем поле обыграл грозненский "Ахмат". Матч 29-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся на стадионе "Открытие-Арена".
Свободная Пресса
В матче 29-го тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах одержал крупную победу над грозненским «Ахматом». …Благодаря этой победе команда Доменико Тедеско смогла подняться на восьмую строчку в турнирной таблице.
Sports.ru
15 июля в 13:04
Нападающий «Спартака» Александр Соболев забил «Ахмату» (3:0) в матче 29-го тура РПЛ. …У «Спартака» отобрали гол и пенальти, но потом Зобнин, Соболев и Тил положили красоту Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте.
Прессбол
15 июля в 13:02
"Крылья Советов" поделили очки с "Краснодаром", а "Спартак" уверенно обыграл "Ахмат". Белорусский защитник "Краснодара" Александр Мартынович вышел на замену на 86-й минуте, когда его команда уже успела остаться вдесятером.
Lenta.ru
15 июля в 13:01
Московский «Спартак» на своем поле разгромил грозненский «Ахмат» в матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). …Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Интерфакс-Спорт
15 июля в 13:00
Футболисты московского "Спартака" со счетом 3:0 обыграли грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги. …На 81-й отличился Александр Соболев.
Sportbox.RU
15 июля в 12:59
«Спартак» победил «Ахмат» в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0. На 51-й минуте Роман Зобнин дальним ударом вывел хозяев вперед.
News.ru
15 июля в 12:58
Московский футбольный футбольный клуб «Спартак» на домашнем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счётом 3:0 в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). …В первом матче 29-го тура РПЛ тульский футбольный клуб «Арсенал» обыграл екатеринбургский «Урал» со счётом 3:1. Счёт на 13-й минуте матча открыл полузащитник «Арсенала» Даниил Хлусевич.
Газета.Ru
Московский "Спартак" одержал разгромную победу над грозненским "Ахматом" в матче 29-го тура чемпионата России. …29-й тур "Спартак" (Москва) - "Ахмат" (Грозный) - 3:0 Голы: 1:0 - Зобнин, 51; 2:0 - Соболев, 81; 3:0 - Тиль, 90+4.
Sport24.ru
«Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал «Ахмат» и победил (3:0). Все три гола были забиты после перерыва. По ходу первого тайма «Спартак» смог однажды поразить ворота «Ахмата», но взятие ворот было отменено из-за положения вне игры, которое определили после просмотра VAR.
RT на русском
В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» одержал победу над «Ахматом». Матч, проходивший на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев.
НТВ
Голы Зобнина, Соболева и Тиля принесли «Спартаку» домашнюю победу над «Ахматом». Матч 29-го тура чемпионата России закончился со счетом 3:0 в пользу красно-белых.
15 июля в 12:57
Московский «Спартак» с крупным счетом обыграл «Ахмат» на своем поле в рамках 29-го тура российской Премьер-лиги. Все голы «красно-белые» забили во втором тайме.
Sports.ru
«Спартак» обыграл «Ахмат» (3:0) в 29-м туре РПЛ. Команда Доменико Тедеско победила впервые за шесть матчей, прервав серию из пяти игр без побед.
Sport.ru
15 июля в 12:50
"Спартак" в матче 29-го тура РПЛ прервал неприятную серию неудач. Москвичи обыграли "Ахмат" со счётом 3:0. До этого "Спартак" не побеждал в шести матчах.
Ореанда-Новости
15 июля в 12:21
Столичный "Спартак" одержал на своём поле крупную победу. Московской команде удалось переиграть грозненский "Ахмат" со счётом 3:0 в рамках двадцать девятого тура РПЛ.