«Спартак» проиграл «Сочи» из-за автогола Маслова

Metaratings
11 июля в 16:56
В матче 28-го тура РПЛ «Сочи» у себя на поле со счетом 1:0 обыграл «Спартак». …«Сочи» – «Спартак» – 1:0: видеообзор матча 28-го тура РПЛ
Пятый канал
11 июля в 16:54
Игра проходила на стадионе «Фишт» в городе Сочи и завершилась победой хозяев. …Матч, проходивший на стадионе «Фишт» в городе Сочи, завершился победой хозяев со счетом 1:0.
Sport24.ru
11 июля в 16:42
Нападающий «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал победу команды над «Спартаком» (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России. Единственный мяч в матче был забит на 24-й минуте игры после курьезного автогола защитника красно-белых Павла Маслова.
ТК Звезда
11 июля в 16:37
Выездной матч стал 100-м для капитана «красно-белых» Георгия Джикии, с тех пор, как он стал наставником команды. Московский «Спартак» не смог обыграть на выезде команду «Сочи» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.
Чемпионат
11 июля в 16:36
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия сыграл 90 минут в матче 28-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1). Эта встреча стала для россиянина 100-й в составе красно-белых. Джикия провёл 100 матчей за «Спартак» во всех турнирах, забил 4 мяча, отдал 6 результативных передач, получил 26 жёлтых и 2 красные карточки.
Sport24.ru
11 июля в 16:32
11 июля в Сочи состоялся матч 28-го тура российской Премьер-лиги между «Сочи» и «Спартаком». …Единственный гол в матче был забит на 24-й минуте игры — ударом скорпиона мяч в собственные ворота после прострела с фланга переправил защитник красно-белых Павел Маслов.
Bethub.org
11 июля в 16:28
Спартак без Доменико Тедеско провел очередной провальный матч, на этот раз красно-белые на выезде уступили Сочи — 0:1. Единственный гол во встрече и тот стал автоголом в исполнении защитника московской команды Павла Маслова. Сочи — Спартак 1:0Гол: Маслов, 24 (аг) После этого поражения Спартак опустился в турнирной таблице уже на 10-е место.
Газета.Ru
11 июля в 16:18
Ранеее столичный клуб проиграл московскому ЦСКА (0:2) и "Тамбову" (2:3), а также сыграл вничью с "Уфой" (0:0) и "Локомотивом" (1:1). Серия красно-белых без побед достигла пяти матчей. Встреча между "Сочи" и "Спартаком", прошедшая на стадионе "Фишт", завершилась победой хозяев со счетом 1:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Чемпионат
11 июля в 16:17
Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель объяснил, почему команда часто проигрывает в этом сезоне. После выездного матча с «Сочи» (0:1) в 28-м туре Российской Премьер-Лиги серия красно-белых без побед достигла пяти матчей (три поражения, две ничьи).
Аргументы и Факты
11 июля в 16:15
Московский «Спартак» проиграл «Сочи» в матче 28-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, передает ТАСС. …Защитник «Спартака» Павел Маслов на 24-й минуте забил гол в свои ворота.
МИР 24
11 июля в 16:08
Московский клуб пропустил один мяч в свои ворота и не забил ни одного гола сопернику, пишет ТАСС. Гол был забит на 24-й минуте, его выполнил защитник «Спартака» Павел Маслов, который попал в собственные ворота.
Известия
11 июля в 16:04
Футболисты московского «Спартака» проиграли соперникам из «Сочи» в гостевом матче 28-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Встреча прошла 11 июля и завершилась счетом 0:1. Единственный гол на 24-й минуте с пятки забил защитник «Спартака» Павел Маслов в свои же ворота.
Царьград
11 июля в 16:03
Только что закончился матч между футбольными клубами «Сочи» и «Спартак» на стадионе «Фишт». Счет был открыт на 24-й минуте эффектным автоголом защитника красно-белых Павла Маслова.
Чемпионат
11 июля в 16:01
Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов, ныне возглавляющий вторую команду сине-бело-голубых, оставил сообщение на своей странице в «Твиттере» после проигрыша московского «Спартака» в выездном матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:1). «Такой день… …Автором единственного гола в матче «Сочи» — «Спартак» стал защитник красно-белых Павел Маслов, отправив мяч в свои ворота на 24-й минуте.
КМВ Новости
11 июля в 15:50
В матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-белые потерпели поражение из-за сложного «удара скорпиона» Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды «Сочи». Автоголом в первом тайме отметился Павел Маслов – защитник «Спартака».
Чемпионат
11 июля в 15:45
Московский «Спартак» потерпел поражение в выездном матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:1). Автором единственного гола стал защитник красно-белых Павел Маслов, отправив мяч в свои ворота на 24-й минуте. …В предыдущих четырёх турах подопечные Доменико Тедеско потерпели два поражения и дважды сыграли вничью.
ProstoProSport
11 июля в 15:43
Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия стал лучшим футболистом встречи 28-го тура чемпионата России между «Сочи» и красно-белыми. В этой встрече москвичи потерпели поражение со счетом 0:1.
REGNUM
11 июля в 15:41
Сочи, Краснодарский край, 11 июля 2020, 22:41 — REGNUM Футболисты московского «Спартака» в выездном матче двадцать восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграли «Сочи». …Победу хозяевам поля в данном матче принес защитник «Спартак» Павел Маслов, который забил мяч в свои ворота на 24-й минуте.
Москва 24
11 июля в 15:40
Московский "Спартак" проиграл "Сочи" в гостевом матче 28-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). …На игре не мог присутствовать главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско, дисквалифицированный на три матча по итогам прошлого тура.
Вести.Ru
11 июля в 15:37
Московский "Спартак" потерпел поражение в матче 28 тура чемпионата России по футболу против "Сочи". …Исход 90-минутного противостояния решил эпизод, состоявшийся на 24 минуте – в результате атакующей комбинации "Сочи" защитник гостей Павел Маслов ударом через себя поразил собственные ворота.
РИА Новости
11 июля в 15:34
Футболисты московского "Спартака" уступили на выезде "Сочи" в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Свободная Пресса
11 июля в 15:33
В матче 28-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде с минимальным счётом проиграл «Сочи». Благодаря этой победе южане обогнали москвичей в турнирной таблице, а «красно-белые» опустились на десятую строчку.
Вечерняя Москва
Столичный ФК «Спартак» проиграл соперникам из «Сочи» в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Сочи».
Коммерсантъ
11 июля в 15:32
Матч, который проходил в Сочи, завершился со счетом 1:0. Гол в свои ворота забил Павел Маслов (24). После матча «Спартак» занимает десятую строчку турнирной таблицы, а «Сочи» — девятую.
Sports.ru
«Сочи» победил «Спартак» (1:0) в матче 28-го тура РПЛ благодаря автоголу защитника Павла Маслова. …На этом отрезке они потерпели лишь одно поражение – в прошлом туре от «Зенита» (1:2).
Нева Спорт
11 июля в 15:30
Матч проходил на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в свои ворота забил защитник «Спартака» Павел Маслов, совершивший автогол на 24-й минуте. Обыграв «Спартак», «Сочи» поднялся с 13-го места на девятое в турнирной таблице чемпионата России, обойдя «Спартак».
Life.ru
11 июля в 15:29
Московский "Спартак" на выезде проиграл "Сочи" — 0:1. Молодой защитник красно-белых Павел Маслов после отскока мяча от Александра Максименко забил курьёзный гол в собственные ворота. …Ранее "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" в Грозном (1:1). Вратарь Андрей Лунёв совершил ужасную ошибку, которая и привела к голу.
ТАСС Спорт
11 июля в 15:28
Московский "Спартак" со счетом 0:1 проиграл "Сочи" в гостевом матче 28-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). …"Спартак" продлил безвыигрышную серию до пяти матчей (две ничьи, три поражения) и занимает 10-ю строчку турнирной таблицы, набрав 33 очка, на данный момент "Спартак" отстает от шестого места на три очка (эта строчка по итогам сезона может дать право сыграть в квалификации Лиги Европы следующего сезона в случае победы в Олимп - Кубке России петербургского "Зенита").
Спорт день за днем
11 июля в 15:27
«Спартак» проиграл «Сочи» в матче 28 тура (0:1) и продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до пяти матчей. В первом матче после возобновления чемпионата красно-белые обыграли «Арсенал» (3:2), после чего потерпели три поражения и дважды сыграли вничью.
RT на русском
Московский «Спартак» потерпел поражение от «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе Фишт, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.
Lenta.ru
11 июля в 15:26
«Спартак» на выезде проиграл «Сочи» в матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). …Встреча прошла в субботу, 11 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Газета.Ru
11 июля в 15:25
Московский "Спартак" проиграл "Сочи" в матче 28-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Чемпионат
Встреча состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Победу «Сочи» принёс защитник «Спартака» Павел Маслов, отправив мяч в свои ворота на 24-й минуте.
ODDS.ru
На 24-й минуте во время атаки сочинцев, Маслов замкнул передачу соперника в свои ворота. Красно-белые бросились отыгрываться, однако сломить ход встречи в свою пользу так и не сумели.
Советский спорт
Футболисты «Спартака» уступили «Сочи» в гостевом матче 28-го тура чемпионата России со счетом 0:1. …После этой игры «Сочи» набрал 33 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, «Спартак», имея в активе также 33 очка, опустился на десятое место.
Sport24.ru
«Сочи» обыграл «Спартак» в матче 28-го тура РПЛ. …Единственный мяч в матче был забит на 24-й минуте игры после курьезного автогола защитника красно-белых Павла Маслова.
11 июля в 15:24
Футболисты «Сочи» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России переиграли «Спартак» из Москвы. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
11 июля в 14:21
Московский «Спартак» после стартовых 45 минут уступает «Сочи» в гостевой встрече 28-го тура чемпионата России. …На 24-й минуте защитник красно-белых Павел Маслов срезал мяч в собственные ворота после прострела Андрея Мостового.
Чемпионат
11 июля в 14:00
Защитник московского «Спартака» Павел Маслов забил автогол в матче 28-го тура РПЛ с «Сочи». …На 24-й минуте, пытаясь прервать прострел, Маслов отправил мяч в собственные ворота.
Bobsoccer
11 июля в 13:59
В Сочи проходит матч 28 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. …На 24-й минуте матча "Сочи" повел в счете, это случилось из-за автогола Павла Маслова, который неудачно выбил мяч, перебросив его через себя.
Вести Сочи
11 июля в 07:21
Сегодня, 11 июля, сочинские футболисты встретятся со столичным Спартаком. …Предыдущий матч барсы провели в Санкт-Петербурге, где уступили Зениту со счетом 2:1. В 27-м туре РПЛ Спартак сыграл вничью с Локомотивом, однако после этого матча москвичи остались без тренера.