Макей заявил, что режим в Беларуси силён, и он выстоит

Глава внешнеполитического ведомства выразил уверенность, что внешнее давление "более того, это приведет однозначно, если дальше будет нагнетаться ситуация, к тому, что не будет того гражданского общества, о котором так пекутся наши европейские партнеры".

Эксперт предупредил о скором отскоке доллара

Потенциал для устойчивого укрепления российской валюты относительно доллара и евро в ближайшие годы есть, но в то же время на данный момент существует очень много негативных факторов для курса рубля.

Память принца Филиппа почтили орудийным салютом в Великобритании

NPR сообщает, что в субботу, в Британии одновременно прозвучали орудийные салюты в честь покойного принца Филиппа, герцога Эдинбургского и мужа королевы Елизаветы II, который скончался в пятницу в возрасте 99 лет.

В центре Берлина разбили протестный лагерь в поддержку Навального

Перед Бранденбургскими воротами в Берлине активисты разбили палаточный лагерь в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального, отбывающего тюремный срок во Владимирской области.

«Манчестер Сити» проиграл «Лидсу» в матче английской Премьер-лиги

Матч, который состоялся в Манчестере на стадионе «Этихад», завершился победой «Лидс Юнайтед» со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости, благодаря голу североирландского вингера «Лидса» Стюарта Далласа на 42-й минуте матча.

«Бавария» сыграла вничью с «Унионом» (1:1), пропустив на 85-й минуте. Отрыв от «Лейпцига» – 5 очков

В 28-м туре Бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Унионом» (1:1). Мюнхенцы открыли счет на 68-й минуте, однако за пять минут до окончания основного времени Маркус Ингвартсен забил ответный гол.

Житель Минска хранил в Червенском районе 120 литров окрашенного дизельного топлива

Сотрудники отдела охраны правопорядка и профилактики Червенского РОВД во время рейдовых мероприятий по предупреждению и пресечению краж горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей в организациях агропромышленного комплекса выявили факт хранения окрашенного дизельного топлива, которое поставляется в сельскохозяйственные организации.