Был проездом в вашем городе.
Друг зная о моей любви к мясу настоятельно рекомендовал попробовать донер в этом кафе.
Ни пожалел ни разу! Очень вкусно!
Никакой капусты и моркови!
Мясо, лепёшка, соус и овощи!
Очень вкусно. Показалось немного суховато из-за вида мяса и количества соуса, но это субъективно.
Наверное было бы здорово, если бы на столах стояли пиалы или бутылочки с соусом, чтобы каждый по желанию мог добавить.
Однозначно рекомендую к посещению!
Небольшой, но имеющий достойный ассортимент салон дверей. Приятное общение, знание продукции и ассортимента. Рекомендую к посещению и сотрудничеству. Магазину и персоналу успехов и процветания!
Довольно спокойно отнеслись к задержке и периодическим поломкам автобуса в пути. Это техника. Все бывает. Отдельное спасибо водителям. Также никаких вопросов к самому отдыху и экскурсиям в Дагестане.
Вопросы к сотруднику компании и ее манере общения. Оно оставляет желать лучшего. Задал волнующий меня вопрос, относительно моей семьи. После полученного ответа у меня не осталось желания общаться с представителем компании Ириной Канатовой. И судя по отзывам она не первый раз приковывает отрицательное внимание со стороны клиентов компании.
Оценка дана исключительно работе сотрудника.
Огромная благодарность Юлии Борисовой за оказанную помощь в получении необходимых документов. Прекрасный и внимательный сотрудник. Берегите ее!) Павловскому филиалу ГУ только успехов и развития.
Искренне рады сотрудничеству и знакомству с Андреем и Юрием! Встретились, обсудили, выслушали наши пожелания и «хотелки»)) Наблюдали с супругой периодически за процессом строительства. В свою очередь ребята рассказывали нам о нюансах и давали полезные советы о дальнейшей эксплуатации. Результат настолько нас порадовал, что мы решили заказать в компании «Садекор» крытую веранду к дому!
Спасибо большое парни!
P.S. И за табуретку))
Большая просторная парковка.
Уютное, с комфортабельной мебелью кафе. Персонал приветлив, но не весь. Еда обычная, как и во многих придорожных кафе, но стоимость большинства блюд неоправданно дорога.
Полноценный обед обойдется в 550-700 рублей.
Шаурма на твердую тройку. Соус не внятный, овощи вялые, холодная, плохо скрученная. Порадовало пожаренное мясо на углях. Всё.
Вернусь ли я туда? Нет. Рекомендую? Нет.