Идеальный парк для прогулок с семьёй, сотсвоей второй половинкой, с детьми, для пробежку и занятий спортом. Летом работают детские аттракционы. Есть тир с пневматический оружием. Небольшой картодром с электроавтомобилями для детей. В зоне парка так же есть продажа закусок, проохладительных напитков и мороженого)))))))
С самой высокой точки Каскада открывается наикрасивейший вид улиц Еревана и пригорода. Но не каждому дано с первого раза взойти на него, требуется здоровая дыхалка))) всем рекомендую к посещению.
Сорта пива на любой вкус, а так же вкусные закуски к пиву. В том числе хорошая кухня. Интерьер позволяет увидеть процесс создания и перегонки продукта, что вызывает интерес у всех посетителей. Добросердечный персонал.
Уютная гостиница, расположение рядом с центром города, все в пешей доступности. С балкона номера открывается шикарный вид на гору Арарат. Очень дружелюбный персонал. Благодарю за тёплый приём. С удовольствием приеду ещё и остановлюсь в этой же гостинице!!! 👍