Раньше останавливались в этом хостеле из-за места и что спокойно, есть шторки, было чисто. Но в этот раз : то унитаз не работает, то раковина забита, подушки никакие, плюс уборщица новая, которая, мы так и не поняли, то-ли директор, то-ли всё-же уборщица. Блондинистые волосы, со всеми скандалила. Считала чужие деньги, кто сколько платит итд. Её попросили убрать в душевой,так как грязь и не убирала давно. А она тебе грубит, хамит и деньги считает твои. Также слышали, как она женщинам, которые жили в хостеле очень долго( а когда долго живут, то скидка идет) упрекала их в этом, мы диву дались выдержки этих женщин. Также ещё был скандал: девушке позвонили, сказали, что она не съехала ,типа там её вещи. Уборщица ошиблась и дала дезинфор, разгорелся скандал и то как общался хоз хостела по тел, это полный неадекват. Уборщица опять дезинформировала и люди которые здесь раньше останавливались, больше не хотят. Либо ей дали такие полномочия, либо хоз сап неадекват. Но в этот раз былр психологически трудно находиться в хостеле , оры хозяина, оры уборщицы,которая думает ,что она президент итд. Наверно, останавливаться, больше здесь не будем. Также большой минус этого хостела,что ничего особо нельзя приготовить. Только чаек, а это накладно финансово. Хозяинц хостела психического выздоровления желаем, хоть с нами и не было конфликтов, но то что мы увидели и услышали это было за гранью, так не уважать своих посетителей, которые тебе дают бабки!!, это минус. Так как в Пятигорске, почти нет мест, где можно вкусно , сытно бюджетно поесть.Самый большой минус, это отношение к животным. Собаки возле хостела, настолько запуганы и бояться людей, так как их бьют и постоянно орут на них, хотя сами собаки очень добрые, но уже сильно бояится людей. Голодные, их не кормят и запутанная, жалкое зрелище, бесчеловечное отношение к животным и если они в итоге накинутся, то будут правы !!! Кормите животных, сделайте это достопримечательностью, это повысит хорошее отношение к хостелу и рейтинг. Отношение хуже чем в Осетии к животным, неужели в Пятигорске такие бесчеловечные люди все живут ????? За это три звезды , даже две.
Раньше останавливались в этом хостеле из-за места и что спокойно, есть шторки, было чисто. Но в этот раз : то унитаз не работает, то раковина забита, подушки никакие, плюс уборщица новая, которая, мы так и не поняли, то-ли директор, то-ли всё-же уборщица. Блондинистые волосы, со всеми скандалила. Считала чужие деньги, кто сколько платит итд. Её попросили убрать в душевой,так как грязь и не убирала давно. А она тебе грубит, хамит и деньги считает твои. Также слышали, как она женщинам, которые жили в хостеле очень долго( а когда долго живут, то скидка идет) упрекала их в этом, мы диву дались выдержки этих женщин. Также ещё был скандал: девушке позвонили, сказали, что она не съехала ,типа там её вещи. Уборщица ошиблась и дала дезинфор, разгорелся скандал и то как общался хоз хостела по тел, это полный неадекват. Уборщица опять дезинформировала и люди которые здесь раньше останавливались, больше не хотят. Либо ей дали такие полномочия, либо хоз сап неадекват. Но в этот раз былр психологически трудно находиться в хостеле , оры хозяина, оры уборщицы,которая думает ,что она президент итд. Наверно, останавливаться, больше здесь не будем. Также большой минус этого хостела,что ничего особо нельзя приготовить. Только чаек, а это накладно финансово. Хозяинц хостела психического выздоровления желаем, хоть с нами и не было конфликтов, но то что мы увидели и услышали это было за гранью, так не уважать своих посетителей, которые тебе дают бабки!! Были на теплосерной.
Хотели купить мясо, но молоденькие девочки , обслуживали очень по хамски. На вопрос: свежее ли мясо , получили хамские ответы, а далее обсуждали нас с другими продавцом, видя что мы это слышим. Продавец Марина совершенно не умеет и не знает правил общения с покупателем, и что такое вообще вежливость!!! Слово "извините" тоже не знает.Попросили позвать админа , так и не привели . Нашли сами, но ей тоже как-то параллельно всё, но хотя бы извинилась за них, за это бонус. Персонал на гаккаева ,в отличие от этого вежливый и обходительный. Вообще последнее время атмосфера в этом стейтоне не очень и выбора мало в готовой кухне. Салаты кстати не свежие продают!!! Пускай дальше проедем, но тут особо отавариваться не будем уже цены тоже выше чем везде . Стейтону надо что-то менять на доватора: продавцы злые, хамовитые, атмосфера тоже не приятная в этом магазине и цены намного выше,чем везде необоснованно. Мясо так и не стали брать у вас , с таким отношением не захотелось.
Бываю в разных озон, этот самый худший!!! Девушка, темноволосая,которая мнит из себя пупа земли , видимо не любит женский пол, темболее молодых. Хамское поведение, переходит на личности, оскорбляет, при том чтобы никто не слышал. Двуличное поведение, и будто ей чтото должны. Не сравнивать с работой на дзусова 30, где всегда приветливы, здороваются, обходительны, также на гуккаева вежливый персонал. Не знаю, как другие сотрудники на первомайской, но именно эта дама ..........нет, слов. С ее слов, это ее пункт выдачи и что ведёт она себя как захочет. Озону надо пересмотреть чтото в работе, если все будут так мнить из себя , кто якобы держит пункт выдачи ....то это провал озон. На том же вайлдберис такого не было никогда!!
Траспорт в городе вообще имеется? 19 маршрутка раз в час проезжает и то это роскошь!! Куда деваются деньги налогоплательщиков??? Где адекватный транспорт? А не газели и автобусы 50, 18 без амортизации??
Странно там работает одна девушка, осетинка, ещё как ни зайдёшь постоянно смотрит великолепный век,сериал. Грубит общается грубо и как будто ты преступник . Но самое главное именно там , и когда ей возвращаешь товар , деньги очень долго не приходят, приходиться звонить и добиваться своих денег. Только если в этот пункт отдам и ей , такое происходит.
С едой в торговом центре большая проблема . Решили поесть, где фонтан( минус первый этаж) грузинская кухня. За дорого нам преподнесли картошку, с одним ломтиком помидорки, два маленьких кусочка мяса и все остальное лук. Чуть не подавались пока ели, стояло комом в горле. Это такое неуважение к посетителю своего ресторана , подать картошку с луком по бешеной цене и вы хозяева ресторана и темболее шеф повар , сделали плевок в грузинскую кухню. Если бы мы не знали что такое грузинская кухня, то отныне обходили бы стороной. Вроде принесли целую глиняную тарелку блюда, а остались мы голодные , так как давались картошкой и луком. Разочарование. Сделайте обычную столовую в т.ц чтобы можно было поесть по домашнему вкусно и приемлемо по цене. Чтобы гости остались сытые и довольные.