Музыка есть, нормальной громкости. Персонал всегда поможет. Вкусная еда, но куриный цезармне показалось, что пересолили курицу(самулую малость). Советую поесть еду на углях очень вкусная+ соус дают еще к мясу.
Есть все нужное для жизни (картошка, лук, печенья и т.д.), по ценам могу сказать и как я их видел. Мне кажется там дешевле на пару рублей. Работники смогут подсказать, если вы не можете найти что-то.
Еда отличная, шведский стол. Там мы были два раза, но в последний раз мы там были и не смогли сыграть в бильярд, потому что было арендовано из-за чего нас туда не пускали, хоть мы и могли.
Место подходит для тренировачных команд. Там есть 2 жилых корпуса, 2 уличных качалки, 2 тренажерный зала, 1 бассейн, 2 пляжных плащадки и 4 зальных плащадки+выдают мячи, которые нужны. Еду там выдают по рассписанию на всю группу и по вечерам могут устроить дискотеку или кино.