Заходили на обед. Том ям супруг оценил. У меня - суп из батата с креветками - тоже вкусное сочетание. Но очень маленькая порция и 3 крупных креветки всего (вкусно поджаренные) пришлось их резать, чтобы сбалансировать вкусы на всю порцию. И дозаказывать чиабатту))) Брускетты с ооочень нежной печенью трески, но дома я балансирую вкус слайсом огурчика))) Вкусный чай, но чайничек буквально на 2 небольшие чашки, однако официант сам предолжил добавить кипятка. И заварки бы хватило и на 2й раз, но не успевали мы. Вернусь в тёплое время года на уютную (вроде)) летку целенаправленно на креветки или основные блюда
Впечатление, что очередь может двигаться быстрее при полной посадке персонала. Но вопрос решили квалифицированно, оперативно. Комфортная зона ожидания, есть вешалки для верхней одежды (что удобно зимой), есть аппарат кофе! (Не пробовала, но круто, что есть!)
Хороший выбор света всех категорий в разных стилях, преимущественно в современном. Максим быстро сориентировал по подходящим вариантам, учитывая наши нюансы. Сеть магазинов, что тоже удобно.
Всегда чисто и приветливо. С дочкой иногда на вечерней прогулке заходим. Жаль только что вечером после 18 уже не делают пиццу на кусочки. А если и бывает кусочек, то только с чоризо или какой-то такой острой и жирноватой (для ребенка) колбаской. Поэтому берем наггетсы обычно или додстер с курицей, морс… ожидание скрашивают раскраски и игровая комната. В уборной всегда чисто, еще давно с младенцем оценила откидной столик. Сейчас не хватает подножки под раковиной (в целом в сети заведений), чтобы удобно мыть руки ребенку самому
Гуляя в том районе, дочка сама уже ведет туда ужинать. Внутри есть игровая, но совсем маленькая. вчетвером там уже тесно детям. Но в целом на время ожидания блюд наличие комната хоть как-то спасет от побега ребенка из заведения)))) или еще официанта можно попросить принести раскраску и карандаши))) (для совсем крошек есть перевальный стол в уборной, это спасало раньше)
Вполне вкусно, ассортимент блюд широкий, ценовой сегмент средний. Действительно семейное кафе. Но в новых заведения сети пожелала бы делать более просторные детские комнаты.
Для мамы с малышом - отлично подходит. Есть неглубокий бассейн. Лежаков много и большие зонты для тени, если необходимо. Еда вкусная и доступная по цене.
Замечательный парк. Всё время развивается, достраивается. Не только про птиц, но и некторые другие звери, некоторых можно трогать. А главное - там много интерактивных моментов - лазалки, мостики, горки, бродилки: даже взрослым интересно! Всё это из дерева. есть детские площадки и развлекательные программы для деток. Небольшой пляж, где можно устроить пикник. Вот как раз еду лучше брать с собой, т.к. кафе одно и с потоком не всегда справляется, ассортимент очень ограниченный: фастфуд, шашлык, один салат, напитки...
Несмотря на довольно большое количество людей, место для прогулки замечательное. Потрясающая архитектура в сочетании с морем и яхтами... Плюс есть ресторан "Дельфин и Русалка", который работает с 7:00! Это очень удобно для туристов, кто уже приехал, а заселение после обеда