Айзада Юсупова
А
4
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Zebra coffee
Астана • Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Доьрый персонал , отличное кофе кусно и аппетитно Нравится именно это зебра ассортимен всегда полон Уютная атмосфера 💙
Панаехали
Астана • Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Довольна интерьером , атомферой и официантками. Девчата молодцы . Хорошо обслуживают . Место для танцов тесновата было . Только вот цены очень пугливые . 🥲 Цены оч дорогие:((
Жд вокзал Астана Нурлы Жол
Астана • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Наш новый вокзал красив! Персонал вежливый, везде чисто. Пусть всегда будет так ! Лёгких поездок всем! Пусть наша страна процветает!
Джеми
Астана • Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Пишу выразить своё недавольство. 12 го октября в 7 часов утра я подошла в аптеку. Смотрю дверь запрета, хотя это круглосуточная аптека. Звоню на звонок а там фармацевт женщина дверь не открывает , отвечает на звонок таким грубым тоном, мне сразу стало не по себе…я спрашиваю нимесил, еще один препарат и парацетамол . Она в ответ есть только парацетамол в порошковый . Я чето не поняла . Ну 7 утра . Я ж не медик. Откуда мне знать какие виды этих парацетмолов есть . Звоню близкому узнать какой парацетамол нужен. А она в ответ орёт девушка какой порошок я же сказала в таблетках. Парацетамол в порошке не бывает . Так орет на эту трубку . Понимаете да ? Нет можно же нормальным тоном обьяснить . Она сразу не была в восторге что я с рннего утра пришла , она наверно спала и я ее разбудила походу . Нет есть человеческий язык, тем более она медик . Еще не молодая где ее этика ? -ну ия гврю вы что орёте ? и она в ответ мне еще что- то наговорила , а главное не остаёт со мной ругаться! и сказала что она мне этот парацетмол не даст! Представляете ? Не хочет ! Я вообще не поняла . С этого хочу сказать: администрация этой аптеке я гврю чистую правду если не верите у меня есть аудио! Я могу любому отправить. Я вышла в полной пустате, почему так ? Она испортила весь мой день. Раз уже она нервнаая пусть оставляет дома !!! ПОЧЕМУ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКИХ ХАМОК НА РАБОТУ? ПОЧЕМУ ВЫ С НИМИ БЕСЕДУ НЕ ПРОВОДИТЕ ? ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЭТИКУ ? ЭТО ЧТО ЕЁ КЛИНИКА ? - ХОТЯ НЕ ДУМАЮ , ПО НЕЙ БЫЛО ВИДНО ЛИЖЬ БЫ СМЕНК ОТРАБОТАТЬ! ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ ОНА СВОИМ ЯДОВИТЫМ ХАРАКТЕРОМ НЕ ТРАВИЛА! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ СЮДА. УЖАСНО … ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!