Хороший банк. Приятные молодые люди. С платёжками вообще никаких проблем. Лишнее свои карты не навязывают. Спокойно отправила деньги банку и у тебя их снимут в определенное число. Молодцы!
Пришла в клинику на процеду по телу. Встретила изумительную Татьяну Вячеславововну. Получила подробную консультацию врача , сделали перву бесплатную процедуру Липолазер. Результатом осталась довольна. Все нормы сан.пина соблюдены! Желаю клинике процветания и всех благ! ♥️
Была центре на процедуре, но у Афины Иордановны. Персонал отличный, и приняли добробушна. И у врача золотые руки, и однозначно рекомендую. Кто хочет выглядеть на 100,приходите сюда
Хороший магазин, прям рядом с домом. Хожу часто, особенно когда какие-то скидки. То пакетики котам надо купить и сердце сырое они очень любят, то кофе домой и на дачу, вермишель, пшено птичкам.Да много всего. Не успеешь с дачи приехать, как начинаешь на неё обратно собираться. Вот и смотришь где, что интересное продают. Всё нужно, хорошо когда всё под рукой есть и для гарнира, и для пирагов, и чай, и кофе. У меня там бригада большая_две внучки всё лето, два кота, собака, мои в выходные приезжают. А ещё в гости приходят много ёжиков, которые тоже кушать хотят.
Вы зря на меня обиделись. Я совсем не хотела своим отзывом желать вам неудачи. Вы сделали красивое кафе, уютное, много новерно в него вложили. Я гуляю с собакой и вижу_народу очень мало. А, вам ведь нвдо окупать и ремонт, и продукты, и зарплату платить. У нас дом стоит с 1968 года. А этот, где вы, строился при мне. В этом помещении, где вы находитесь, что только не было. И пустовало оно долго, и какие-то презентации там машенники проводили, и кафе тоже было. Сначало к ним люди тоже ходили, особенно военные с части. А сейчас у них там два дома построили, все новерно домой кушать бегают. Я, вам, желаю удачи! Чтобы всё у, вас, сложилось отлично! А мне развлечений хватает! Дача 7 месяцев в году, рыбалка, грибы, цветы, консервация, две внучки всё ещё лето, два кота, собака. Вобщем только успевай поворачиваться. Но мне всё это нравится! И пирогами своих ребят и гостей встречать, и разными вкусняшками! Так, что не держите обиду на меня. Ещё раз желаю, вам, удачи! И Может и хорошее кафе, но я там не была и врятли пойду. Место они выбрали неудачно., Прогорят! Спальный район, приезжих нет. Приготовила я борщ, курицу зажарила, соленье своё с дачи. Хочю пироги испечь _да запросто! Скажите_зачем я пойду в это кафе? И дети мои не пойдут, и внучки тоже не пойдут! А если я захочю развлекухи, то уж в центр поедем_посидим!
Хорошая аптека, а главное прям в доме, где я живу. Не надо куда-то бежать. Спустился, пошёл и купил. Формацефты посоветуют, что взять лучше от кашля. Приятные люди, приятно общаться!
Хороший магазин! Захожу туда очень часто. Всё есть. Смотрю, даже куриное мясо появилось. Весной уезжала на дачю, этого ещё небыло. Молодцы, ребята! Удачи им!
Заказываю только в "Озон". Всё, что нужно есть! От моих котов, собаки до меня самой и дачи. Уже не бегаю по "Бетховинам", "Семянам", рынкам, "Парфюмерия". Всё в одном месте. Заказала, спустилась на улицу в тапочках и получила.