Отличная загородня база отдыха. Останавливались в маленьком шале. Места не много, но очень уютно и комфортно. Территория живописная, на берегу Немана. Для тех кто на своем авто лучше места для отдыха не придумать.
Хороший отель за адекватную цену. В номерах есть все что требуется в поездке, кровать удобная. Рядом с метро. Огромная парковка.
Из минусов - еда, есть завтрак шведский стол, дороже чем обед в нормальном кафе.
Останавливались на неделю в новогодние праздники, нам достался номер Стандарт, хотелели выше категорию, но было все забронировнно, больше чем за месяц. Отличный отель, расположение лучше не придумаешь, свежий ремонт, интересный дизайн номеров, кровать удобная, уборка ежедневно. Понравилась, что в холле на этаже кофемашина, вода в бутылках безлимитно. Из минусов - цена затрака не соответствуют самому завтраку.