Очень тихое и спокойное место. Ехали с Геленджика в Уфу,заехали по отзывам,постельное белье свежее,полотенца предоставляют,,за номер заплатили 2000 за 3 взрослых и 2 детей,спали в одном номере все,очень удобно и комфортно. Хозяева очень приветливые,можно сходить в баню,искупаться в озере,есть закрытые беседки,где можно приготовить самим и отдохнуть. Также можно за отдельную плату позавтракать и пообедать,поужинать,готовят сами,все домашнее. Очень вкусно. Рекомендую
Оказалась у нее очень и очень случайно. Сама из Уфы и задержалась в Москве,решила методом тыка попробовать,а вдруг? Представляете,какое было мое удивление,когда я познакомилась с Викторией,мастер от бога!!!!!!! Ты умничка,прошло все безболезненно,аккуратно,очень чисто,ни одного волоска. Использует качественную продукцию. Если ещё буду задерживаться,то только к тебе!!!!! Я тебя нашла здесь))))))Самый лучший специалист!!!! Также она занимается бровями и сразу на наметанный глаз привела мои бровки в порядок)))) Ты-супер!!!!!!
Сегодня была у мастера Зарина, первое окрашивание,очень понравилось. Довольна результатом!!!! Спасибо большое. Также мастеру бровисту спасибо,к сожалению незнаю имени. Приду ещё.