Отель только внешне выглядит достойно. Внутри номера сильно потрепанные. Могу предположить, что владельцы просто забросили поддержание «порядка» в номерах. Из плюсов - чистое постельное белье и неплохое расположение отеля.
МИНУСЫ:
- заселение у них с 14:00. Приехали группой в 50 человек после 16 часов, половину расселили, вторая половина ждала уборку номеров. Не успели подготовить номера после предыдущих посетителей,хотя выезд до 12:00. На предложение сделать комплимент за данный косяк, ответили «вы сегодня все прекрасно выглядите», а после «это всё, что я могу сделать»;
- не знаю что там была за уборка, но номера в плохом состоянии. Фото приложу. Диван заляпан, что даже вещи не хотелось класть на него. Душевая в ванной комнате вся в плесени, прям фуу. Хорошо, что в нашей номере не воняло канализацией, как это было в других номерах;
- половину ручек на шкафчиках просто не было. Не понимаю почему даже этот нюанс нельзя поправить для удобства отдыхающих🤷🏼♀️;
- окна из номера выходят на стену. Шум и музыка до поздней ночи с прилегающего к территории кафе;
- света в номере максимально мало, тускло;
- розеток мало;
- завтраки выглядят вроде неплохо, но по факту НЕ ВКУСНО. Не знаю есть ли там какое-либо разнообразие, но я взяла соленую и холодную овсяная кашу, странный омлет, несъедобный по вкусу сыр. Кофе растворимый в пакетиках, видно дешевый. ПЛЮС - были вареные яйца, пришлось мазать булку джемом, иначе осталась бы голодной.
Считаю, что данный отель не подходит для отдыха, если вы, конечно, не хотите испортить себе настроение.
Обожаю данную кондитерскую! Всегда все свежее и вкусное. Удобно,что можно оплачивать баллами до половины стоимости покупки. Буду ждать новиночки в ассортименте)