Мебель изрядно изношина , интерьер на четверку , пиво вкусное понравилось . Темное схожие с квасом . Закуски ничего сверх естественного вкусно как дома !
Уютная баня, все понравилось . Приветственный чай с баранками)), единственное печь "экспериментальная" не много барахлила ну думаю всё отрегулировали . В целом все душевно и уютно для семейного отдыха.
Хороший отель , море супер , вход мелкий песок . Есть два бассейна , один с водными горками . Еда вкусная . Из минусов номера редко убирали . Старый номерной фонд) . В целом все понравилось. Персонал не говорит по русски , отдыхающие в основном европейцы . Русских 20-30 процентов.
В отеле был не однократно , территория жирный плюс , на склоне красивые виды на террасе в коттедже . Чистые бассейны с подогревом под открытом небе , спа зона, баня . Коттедж не обоснованно дорого 47000 руб. сутки) непосредственно коттедж номер 3 , кондиционер не работает , полы скрипят , на кухне неприятный запах и тараканы . Проводка не исправная , сгорела зарядка !