Константин
15
5
подписчиков
3
подписки
830,5к
просмотров
Отзывы
84
Фото
Детская площадка
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Отличная площадка, одна из лучших на набережной, много удобных лавочек, так же много снарядов для детей, приятная атмосфера! Рекомендую к посещению.
Мидийное место
Апрель 2025 •
4
Сохранить
И так, наконец-то попали в хваленое место, 4с большой натяжкой. Из плюсов: мидий реально много, гранатовый чай пушка, картошка фри норм. В остальном плохо, официанты, да и персонал в целом на твёрдую 2! Формат стоит фуд, или сам на кассу, бред, цены как в дорогом ресторане, зато иди заказывай сам, а если не запомнил номер столика, но знаешь, что он в углу, тебя вежливо пошлют смотреть, ибо персонал этого знать не должен( или знает, но тренируют вашу память через ноги, как в армии). Салаты полный провал, помидоры есть невозможно, самые дешёвые. Мидии в соусе барбекю, там тупо эти же незрелые томаты, где барбекю? Кончился наверное) Паста тоже на 3. В общем можно прийти, заказать мидии в сырном соусе( чеснока кстати мало) и выпить чай. На один раз, больше не приду. Ценник конский, отдача 0.
Борщ
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Немного не дотягивает до 5ки, но думаю со временем все исправят, в пирожке был лёд, внутри не прогрелось. Дороговато, брать в расчёт фаст фуд, то выше среднего. Интерьер не плох. Уберите уже этот кодовый замок с туалета, прям не уровень. Был в таком же в Питере, там не стал доедать, в Москве на 2 звезды лучше.
СВ
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Однозначно к посещению, борщ, пельмени, салат, все просто супер и по домашнему, только ради этого кафе можно съехать с платной дороги! Отдельное внимание персоналу, отзывчивые и приветливые!
Отель-Музей СССР
Апрель 2025 •
4
Сохранить
Больше напоминает Стимпанк, что то из вымышленного, из СССР не особо что-то значимое, все давно видели в любом другом музее. Не плохо, но и не вау, на один раз, в любом случае хозяин молодец, собрал коллекцию, для ветеранов и членов семей все бесплатно, достойно уважения!
Выборгский рынок
Апрель 2025 •
4
Сохранить
Всем доброго времени суток, самому зданию более 100 лет, на этом достопримечательности заканчиваются, цены на товары немного дороже чем на маркетплейсах, смысла к посещению нет, просто купить сувениры или магнитик. Даже не фотографировал.
Arena
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Превосходный магазин, маленькое помещение, но есть все, даже примерочная, очень дружелюбный продавец, хорошо разбирается, подсказала что лучше, приятная атмосфера, однозначно рекомендую !
Тарелка
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Что бы добраться надо ехать на старой канатной дороге, вокруг грязь, никакой инфраструктуры, с виду прикольно смотрится, но могли бы выбрать место получше, думаю идти пешком туда не стоит
Место дуэли М.Ю. Лермонтова
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Хорошее место, можно погулять, выпить кофе, поесть мороженного, купить сувениры и магнитик, так же взять в аренду самокат или велосипед, хорошее место для прогулок
Канатные дороги Домбая
Сентябрь 2024 •
4
Сохранить
Одна из самых красивейших канатная дорог, виды просто впечатляют. Из минусов, в вагончиках все стекла обшарпаны и разрисованы недобросовестными отдыхающими. На первой пересадке грязный рынок, прям рынок с торгошами, я ехал насладиться видами, а попал на базар с заборами и мусором. Если едете в пасмурную погоду, обязательно возьмите что нибудь подложить под попу, а лучше дождевик, сидушки все мокрые! И главный минус это цена, семья 2взрослых и 2 детей почти 10к деревянных, это очеееень дорого, я льготник и на Эльбрусе мы заплатили 2000р, за семью, так что решайте сами.