Из плюсов: отличное месторасположение в центре города, хорошее обслуживание, приносили-убирали все вовремя, приятные девочки-официанты, вкусный морс и Наполеон. Из минусов:Очень много блюд в стоп-листе, практически все, что мы хотели заказать. Брали 3 разных салата, горячее, пасту, нарезку. Практически все блюда пресные, без специй. Стейк из свинины немного резиновый. Паста была хороша, но тоже практически без соли.
Хорошее кафе, красивый интерьер. Хачапури и салат по-мегрельски были изумительные. А вот хинкали подкачали, мало мяса, слишком много кинзы. Снимаю звезду за туалет, бумага в ведре вываливалась на пол, и в целом, вид его неухожен.
Отличное место, атмосферное, приятное. Домики небольшие, но очень комфортные, свежайшее постельное белье, чистый санузел и кухня, есть минимум необходимых вещей- посуда, приборы, ножи, доски, кастрюли. Удобные кровати. Территория небольшая, но аккуратная, столики, мангалы, костровые, летним вечером поют сверчки, включается иллюминация, зажигают костры, здорово! . В шаговой доступности место съемок Семрук, прогулочная зона. Пляж далековат, но мы были на машине, ехать 5-7 минут. Рекомендую!
Хорошая небольшая гостиница, номер отличный, большой, приятный интерьер, свежая мебель. Есть небольшая столовая, можно приобрести завтраки. У ресепшена можно также приобрести горячие напитки. Отдельное спасибо за утюг в свободном доступе-очень удобно. Машину разместили на бесплатной парковке с видеонаблюдением. Обязательно вернемся.
Номер и санузел большие, панорамные окна, есть завтраки за дополнительную плату. Доброжелательный администратор. Из минусов: мебель старовата, кровати местами облуплены, звукоизоляция плохая,все, что происходит в коридоре и в соседних номерах отлично слышно. В номере две свободных розетки, это прямо критично ( есть ТВ, чайник вентилятор, плюс нужно заряжать гаджеты-телефоны, планшет, наушники)