Харошы, замечательный твалет. Хадил туда як был в Шихменте, аднажды я там встретил жэнщыну какая стала маей жиной. Ну твалетам ана любила пользовалась, всигда с сигарэтай)
Я там занимался балетом примерно 4 года, патом мьне эта делать жина стала запрещать. Но я научился делать ПА и насить ласины, и мне эта нравилась и людям эта нравилась. Школа балета навернае лучшае ва цсим краи. Хто туда пойдёт занимайца - будя знатны балерон
Заходил туда с тещий и женой друга. Места ниплахое, рибята танцуют, пают сваи песни (нипанятныя). Мы зашли, и нам были рады, подарили падаркав: мьне падстаканник и ризинавые перчатки, тещи - лапату и пласмассовую саву, а жене друга - пакет свеклы и шнурок с трактара. Нам эти падарки панравились, и мы в сваю очередь спели с ними их песню пра Хари Кришна, ну а патом пели наши "Валинки"
Ну мне этат знак очень пришолся падуше! Асобина там красива на закате и на васходе солнца. Туда могут прихадиць люди фатаграфираваца (но ниприходят). А я скажу, што этат знак па важнасти не ниже Ильича, ну я там думаю
Харошая станцыя, многа мест где можна пасидець и падаждать свой циплаход. Ходят афицианты предлагают паесць калбас и выпить кумыса. Осенью был тиливизар, уже дали халадильник. Всем алга!
Мне нравится как пишут в этай газеце асвищая все аспекты жизни маиго раднова края! Указывая намалоты, пагаловье ласей и культурную жысць нашава раднова края. Журналисты маладцы, харошая ридакция я им атправлял почтай конфеты и две канистры куринава меда