Как и всегда вольчик великолепный, вкусные булочки тортики. Персонал вежливый. Но есть один минус из за которого снижаю на 3 заезды. Это сосиски, точнее фотдоги, воняют просто ужас, причем запах очень сильный, что после этого на выпечке присутствует привкус этих сосисок. Не знаю почему Вольчик решил обратиться с ними, но это ужасное соседство
Очень грубый персонал, пошли выбирать подушки, на вопрос если ли с таким наполнителем другого размера на грубо манере ответили что наполнитель у всех подушек только один. На повторный вопрос есть ли другой размер, на нас цокнули и проигнорировали и посмотретрели как на идиотов. При третьим повторе вопроса она закричала что мы на нее кричим и ушла говорить своей коллеге что мы просто гады.(Она ушла на 2 метра). После это мы ушли
Хороший отель, тихий спокойное место.
Хочет отдельно поблагодарить работников кафе, завтраки очень сытные и вкусные. На ресепшене продаётся товары первой необходимости. В номере есть всё необходимое маленький холодильник, чайник микроволновка и посуда. Номера чистые, правда везде есть вмятины на стенах и в ванне. Так же и минусов можно отметить тонкие стены очень слышно соседей.
Большой зоопарк🐼 можно увидеть панду, пингвинов и ластоногих. Очень понравился отделение с окнами на тюленя и морских котиков, очень красиво плавают. Правда некоторые животные выглядят больные например птицы с явными проблемами с крыльями.
Интесные напитки, очень вкусные большой выбор, но есть несколько минусов. Во-первых очередь напитки ждёшь от 20 минут до 1,5 часов, Во-вторых нет вкучнышек только напитки.
Интересно мечто, можно полежать на пуфиках и получать удовольствие, один минус если вы хотите пойти на разные темы, то первые два эпизода будут повторятся что немного скучно. Хорошая графика и звук. Совет смотрите куда смотрят стулья в зале, они стоят так чтобы смотреть на действия фильмов, и ложитесь по их направлению. А то придётся вертеться