Татьяна Т.
Т
6
0
подписчиков
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
18
Фото
Экспофорум
Июнь 2020 •
5
Сохранить
Замечательный коллектив профессионалов. Надёжный партнёр. Репутация проверенная многолетним сотрудничеством.
Коминтерн
Июнь 2020 •
5
Сохранить
Отличный магазинчик. Недорогого сегмента мужских костюмов. Приятный персонал. Доступные цены. Достаточный выбор товара.
Смак
Май 2020 •
5
Сохранить
Очень симпатичный магазин. Свежие продукты, хороший выбор. Небольшой и уютный.
Средняя школа имени Я. Купалы № 19
Май 2020 •
3
Сохранить
Одна из старейших школ Минска. В этом году школа отметила своё 100летие. Безусловно за такое время у школы есть своя история. За 19 школой закрепилась репутация сильной математической школы. Она традиционно занимает высокие места по итогам олимпиад и разных соцсоревнований. Однако не могу не отметить, что в этой беготне за наградами и кубками школе интересны только талантливые и одарённые дети. Если Ваш ребенок учится посредственно, то Вы замучаетесь получат пинки и упрёки от школы.
Кунцевщина
Май 2020 •
5
Сохранить
Хороший магазин шаговой доступности. Всегда в наличии свежее мясо по хорошим ценам. Достойный кафетерий с достойным ассортиментом, есть парковка.
Евроопт Prime
Май 2020 •
4
Сохранить
Обычный большой евроопт со стандартным для этой сети ассортиментом. На втором этаже есть небольшие магазинчики : АмиМебель, Остров чистоты, обувь из Польши и.т.
Terra Pizza
Май 2020 •
5
Сохранить
Уютное местечко недалеко от метро. Вкусно, не очень дорого.
Софийский собор
Май 2020 •
5
Сохранить
Прекрасный памятник архитектуры, расположен на живописном берегу Двины. Ухоженная территория. Здесь проходят вечера органной музыки. Потрясающе.
Парус гостиница СГУСУ Витебского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта
Май 2020 •
5
Сохранить
Гостиница расположена в живописном тихом месте. Отличный вод из окон. Рукой подать до всех достопримечательностей города. Номера бюджетные, но чистые с хорошей мебелью и постельным принадлежностями, чистой сантехникой. На первом этаже кафе - можно не дорого перекусить.