Очень красивое место. Здесь тренируется ФК "Царицыно", имеются три поля. Можно отдохнуть с семьёй, имеются беседки с навесом и мангалом. Чтобы попасть в беседку мигранты приезжают к 6 утра в выходной и занимают их, поэтому попасть в выходной в теплую погоду на отдых в беседке практически невозможно, здесь доминируют мигранты, приезжающие на такси наборами. На парковках у футбольного поля все места тоже в выходные заняты такси на которых приезжают мигранты.
На прудах можно хорошо погулять и в теплую погоду искупаться, покататься на качелях, роликах. Имеются бесплатные туалеты. Также в зимнее время имеется корт для игр в хоккей, проката коньков нет. В трёх остановках от прудов имеется станция метро. Рекомендую для отдыха и спорта
В Москве есть по-настоящему огромный пруд, который находится на территории сразу 3 районов, это древний водоем. Борисовские пруды считаются частью природно-исторического парка «Царицыно». Роскошный ландшафтный парк. Здесь есть песчаный пляж, пункты проката, благоустроенные зоны для пикников, площадки для игр в теннис и волейбол. В парковой зоне можно встретить лесных птиц и даже мелких животных — зайцев и лис. Гости из США часто сравнивают этот парк с Центральным парком на Манхэттене.
Прекрасное место для отдыха. Чисто красиво. Здесь каждый может найти себе занятие по интересу. В парке есть спортивные площадки, места для выгула собак, мангальная зона и много других интересных мест