Новое место. Внутри уютно
Приветливая девушка принимает заказы.
Но, к сожалению, все что заказали не вкусно.
Я ела фаршированный перец. Настолько люблю это блюдо, что могу есть его всегда и везде. Здесь нет. Мясо очень жирное. Такое впечатление, что его размораживают. И оно не свежее. Выпечку взяли с собой - тоже не зашло.
Ценовая политика, кстати, совсем не дешевая. Поэтому однозначно за такие же деньги в проверенные места.
Великолепный интерьер, словно побывал на острове Крит! Прекрасное обслуживание и вкусная еда! Хорошая парковка, греческая атмосфера и можно купить греческие продукты на вынос. На отлично! Желаю Успеха!
Такие стильные уютные интерьеры, атмосфера моря, солнца, тепла) Колоритные национальные блюда! Спасибо!
В этом милом местечке можно, выпив кофе на песке) погадать ))) перевернув чашечку на блюдце))) приезжайте, рекомендую
Локальное место для своих. Интересная кухня. Очень дружелюбные хозяева. Стильно и атмосферно оформлено. Греческая еда, итальянская пицца и домашнее мороженое.
Приветливый персонал. Вкусная еда. Вменяемый прайс. Из минусов - прошлая локация была лучше. Тут не хватает хотя бы зелени в горшках чтобы не смотреть на парковку. Ну и рекламные щиты на дороге не помешают. Маркетинг надо улучшать чтобы повышать проходимость.
Все лучшее сразу ☺️ и обстановка, и персонал, без которого не было бы этой атмосферы уюта, и конечно еда. Портокалопита - апельсиновая бомба🔥🔥🔥, для меня это любофффф с первого кусочка 🤤. Все, что готовят ребята ооооочень вкусно, а главное хочется возвращаться к ним снова и снова 🤗🤗🤗😘
Очень душевное кафе. Ели фаршированный перец и мусаку. Ммммм вкуснятина. Кофе на песке бесподобен. Бариста Галина успевала всем принести заказы. Все это с улыбкой, с шуткой......
Большая хорошая стоянка. Есть итальянское мороженое.
Очень рекомендую
Отличное, уютное, домашнее место! Очень вкусно. Хозяева позитивные и харизматичные люди! Сами все готовят и подают. Что создает неповторимую атмосферу! Рекомендую всем!
Еда просто Вау! Классно передали атмосферу Греции, обслуживание на высоте. Круто, что открывают такие чудесные заведения, хочется возвращаться ещё и ещё. Спасибо ☺️
Маленькое заведение с неплохой кухней с небольшим меню (я считаю, что это плюс).
Вкусные питы, которые почему-то не называются гиросами.
Минус - все было слегка остывшим, мне не принципиально, но для кого-то может показаться важным. В кофе добавляют сахар, но я предпочитаю несладкий.
Но очевидно, что рядом дефицит таких кафе, и хорошо что появилось такое место.
Душевное, очень вкусное место🥰 Пита лучше, чем в Греции! Уютный интерьер и теплая атмосфера, все очень понравилось. Есть уголок для детей с раскрасками
Великолепный интерьер, вкуснейшие кофе и кухня! Душевное место, душевные и классные Таня и Эрик! Обязательно будем приезжать к вам в гости теперь и в эту новую уютную кафешку!
Были по рекомендации.
Кофе на песке и фалафель без вопросов на 5.
Остальное на 3+… до реальной Греции все таки не дотягивает.
Обстановка внутри очень уютная и приятная.
Ценник на мой взгляд завышен
Заходила недавно, все очень понравилось. Очень вкусная еда, дружелюбная атмосфера. Обязательно вернусь в это местечко и не раз)
Персоналу отдельный респект!
Интересное, запоминающееся место для того, чтобы полакомиться блюдами по греческим мотивам. Не дешёвое, но достойное для посещения. Рекомендую. Можно смело идти, например, на обед.
Сюда нужно ехать ради пиццы, греческого салата и кофейка на песке и очаровательных сотрудников👌🏻 Очень любим это место! Пространство не очень большое, но перекусить хватит местечка.
Ну очень вкусно! Пицца с печеным перцем просто огонь! Обслуживание оочень приятное!!! Настойка лимончелло-окунулись в Италию😂 не смогли себе отказать выпить по второй😜 Рекомендую от души!!!
Просто, Супер место!
Ощущение, как будто. оказываешься в Греции! Интерьер, атмосфера, еда - все на высоте!
Как хорошо, что есть такие места , у нас, здесь!!!
Заказал пицу с баклажаними и вялеными томатами. Оплату взяли сказали 10-15 минут готовности. После ожидания положенноего время. Посетителю в зал вынесли такую пиццу а мне отказали пояснив что томаты закончились и приготовить мне не смогут. Что за подход? Можно заранее узнавать, а не ставить покупателя перед фактом уже после оплаты и ожидания блюда.
Как всегда вкуснейшая еда и гостеприимные Татьяна и Эрик. Успехов Вам! Кто думает заехать и попробовать, нужно перестать думать и ехать за вкусной едой и приятными моментами!
Прекрасное место. Такого ничего подобного в наших краях нет. Меню простое и понятное, готовят быстро. Все с душой и интерьер, и еда. Видно, что владельцы любят своё дело и гостей
Атмосфера греческая - вся еда и напитки очень вкусные !! Кофе ооочень вкусный !!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем Рогозин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Отличный ресторан, всё очень вкусно , хороший персонал есть детский уголок. атмосфера отличная вовремя того времени когда я там находился я начал чувствовать что я и правду приехал в Грецию! Эрик и Таня спасибо большое за такое заведение!
Прекрасная атмосфера. Вкусная еда, все как в Греции)
Греческий кофе и питта особенно прекрасны
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
8 января
На днях были компанией на ужине под живую музыку греческого инструмента бузуки - словами не передать какая там атмосфера 😍
Всё, начиная с кухни и заканчивая маленькими деталями интерьера, изумительно 🥰
Питы, салаты, закуски, греческий кофе, приготовленный на песке, радушный приём хозяев и персонала это восторг))
А ещё можно купить греческие продукты))
Это место, созданное с любовью, где ненадолго можно ощутить себя на отдыхе в Греции 🤍💙 Спасибо!!!
Очень вкусная еда. Потрясающая атмосфера. Обслуживание на высшем уровне.👍👍👍🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прохорова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отличное местечко! Красиво, вкусно, полезно! Ехали из аэропорта, очень здорово, что в дороге можно полноценно покормить и себя и ребенка))
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 5 уровня
19 января
Наконец получилось доехать до кафе
Атмосферное место с Греческой музыкой. Телепорт на Крит.
По еде хорошо. Хотелось бы еще завтраков, греческий йогурт с медом.
И бранчей, что бы не спеша есть половину выходного дня