Алматы .
Отель в самом центре старого города.
Рядом и православный храм и мечеть 🕌 , парки, кафе, рестораны , фэшен улица с бутиками с брендами.
Метро в двух минутах ходьбы .
Отель приятный, в номере все есть. Заселялись уже поздно , нас встретили , горничная принесла дополнительный комплект - халат и предметы личной гигиены . В номере чайник и чай и отдельно заварник , судя по традициям.
Ресепшен- прекрасное внимание со стороны персонала и к нашим просьбам относились с пониманием. Нам необходимо было сделать регистрацию - все быстро, оперативно . За что очень благодарны . В здании отеля есть лифт , 5 этажей , есть внутренний дворик и парковка авто.
Номера с балконом . С утра нас разбудил певец птичий , типа , вы что сюда спать приехали ?!
Завтраки по системе шведский стол - всего достаточно и варят вкусный кофе .
Приятного вам отдыха ! Мне 👍
Вы знаете, очень милый отель в центре города, тихий, уютный, какой то со своим внутренним размеренным комфортом.
Ни пафоса, ни крика, а ощущаешь домашность.
На ресепшн очень милые сотрудники-готовые помочь, подсказать, улыбчивые и доброжелательные.
От отеля многое рядом-кофейня, аптека, любимейшая улица Гоголя.
Завтраки свежи, вкусны, неспешны.
Балкончики в каждом номере-очень удобно и воздухом подышать, и… так
Сочетание расположения и уюта, а что еще необходимо!
Больше хороших гостей вам!
Отличный отель. Превосходный завтрак, тихий, не навязчивый (но неизменно высокий) сервис. Один из лучших ресторанов Турандот под отелем. Прекрасное Алматинское метро, один из лучших магазинов «Меломан» и самый камерный парк «28 Панфиловцев» с Воскресенским Собором в двух шагах от отеля. Я не знаю более удобного места для приезжих в горячо любимом Алматы по сумме показателей. За 15 лет командировок в Казахстан - не нашел )))