В Муроме бываем довольно часто, но в этой гостинице останавливались впервые. Расположение понравилось- легко можно дойти и до исторического центра, и до Спасо-Преображенского монастыря. Район довольно тихий, гостиница занимает первый этаж жилого дома. Номер нам достался удобный, всё необходимое было- и запас шампуня и геля для душа, и фен, и даже тапочки и халаты. В номере также чайный набор, что очень удобно. Завтраки в гостинице не предусмотрены, но есть помещение, где стоит кофемашина и кулер, а также микроволновка - можно что-нибудь разогреть, налить себе кофе или чай, и позавтракать за одним из столиков, некоторые идут с кофе в номера.
В номере очень чисто, вся сантехника в рабочем состоянии. Единственный совсем маленький минус - в номере слишком сильно грели батареи, так как на улице довольно прохладно, чтобы спать с открытыми окнами, просто убрали одеяло. Но зимой этот минус превратится в плюс)
В следующий приезд в Муром выберем эту гостиницу!
Хорошая небольшая, но уютная гостиница.Номер просторный, диванчик, большая двухспальная кровать, небольшой холодильник, стол, телевизор, чайник, чашки с чайным набором.Есть отдельная общая комната отдыха, где есть кофемашина, микроволновка, можно посидеть, покушать.В коридоре кулер.Остались довольны, особенно порадовали халаты и тапочки, сейчас не много где встретишь, ну и мыльно -рыльные, полотенца в достатке, всё необходимое было.Хорошее расположение, из окна было видно даже Оку.
Приятная гостиница, расположенная в центре города, в пешей доступности все достопримечательности. Номер чистый и уютный, мягкая кровать с тёплым одеялом и воздушными подушками. Большая ванная комната. Белые халаты, одноразовые тапочки и набор мыльных принадлежностей, имеется небольшой сейф, большой телевизор, wi-fi, маленький холодильник и чайник, в коридоре кулер и чай.