Замечательный магазин! Часто здесь бываем, и всегда радует ассортимент товаров и цены, вежливый и общительный персонал! Уютная атмосфера и классное оформление магазина. Купили внуку брендовую поясную сумку, а деду двое брюк и две футболки сегодня. Оба довольны.
Не очень понравился Секонд, от такого рейтинга (5.0) ожидаешь большего. Наверное, скидка за отзыва делает своё дело.
Из плюсов: местоположение на Невском проспекте, Секонд ухоженный. Можно найти прикольные вещи, но нужно искать. Есть мужские кожаные национальные Баварские бриджи (700-2000 рублей).
Что не понравилось. Не было нормальных баварских платьев. Такое ощущение, что это новодел, причем не самый качественный, они слишком короткие и где-то отсутствовали ленты для завязки. При этом цена от 1000 рублей. Было, конечно, красивое баварское длинное платье, но за 3800 и одно на весь отдел. Баварских кардиганов вообще не было.
По поводу остальной одежды - дорого и маленький выбор.
Если идете мимо, то загляните, но я бы не советовала целенаправленно через весь город ехать
ваушный секонд!!! куча отличной, красивой, и самое главное качественной одежды!) само помещение красиво оформлено, много освещения, и всяких прикольных штучек. сумки, платья, кимоно все на ваше усмотрение!! вообщем советую)