Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Гостиницы

Viking Park Hotel

Рейтинг 4,2
215 оценок
Круглосуточно
+90 242 824 60 20
Показать телефон
Анталья, район Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Viking Park Hotel, Кемер, фото
Гостиница Viking Park Hotel, Кемер, фото
Еще 228
Обзор
Фото
238
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Анталья, район Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 40
Маршрут

Контакты

+90 242 824 60 20
Показать телефон
park.vikingturizm.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Çamyuva Akdeniz Caddesi-1
2,29 км
Çamyuva Akdeniz Caddesi-1
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Рядом с морем
Химчистка
Сад
Spa
Ресторан
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:спа-отель
Время выезда:12:00
Трансфер:до/от аэропорта
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Akka Hotels Alinda
Рейтинг 4,9
Rixos Sungate
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Олька
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Неплохой отель в своей ценовой категории. Скромный, но очень уютный и чистый! Для спокойного отдыха, как мы любим! Питание разнообразное и вкусное😋 вежливый персонал(есть русскоговорящие сотрудники), всегда помогут решить все вопросы👍на территории отеля хороший бассейн с двумя горками🙃 пляж галечный недалеко от отеля, минут 5-7 ходьбы, самое то, чтобы прогуляться🙃 ездили на неделю и успели посетить одну экскурсию, брали в турагенстве Hero travel (первый офис, если идти от отеля налево) у парня из Чечни - Рамзана. Экскурсии по классным ценам👍👍👍было бы больше времени на отпуск, съездили бы ещё... Все очень понравилось!😌
2
Алиса Ваулина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Добрый день , отдыхал с семьей в отеле Викинг парк , очень классный отель уютный небольшой прям как надо все на высшем уровне , русскоговорящий персонал очень удивил , также возле отеля налево если пройтись если классный парень Рамзан который работает в агентстве , отправил нас на экскурсию в Каш Капуташ были очень восхищены этой экскурсией , и в 2 раза дешевле чем у других , Hero Travel называется агентство , и кстати кому интересно пляж совсем рядом лежаки все дела было очень круто провести в этих краях свой отпуск рекомендую всем !
1
Галина
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отель в целом понравился. Особенно приветливый и вежливый персонал, спасибо всем большое! По номеру -не работал холодильник (мини-бар), не особо нужно было,но обратились на ресепшен, так и ничего не сделали..Повторюсь, было не критично, но летом можно кому-то важно будет. Мы отдыхали в начале мая. Удручающее впечатление оставил пляж..Вход сам на пляж, «раздевалка», душ не работал, туалет тоже,,На соседних пляжах было полно народу,на нашем же почти никого… кстати, речка впадает в море на пляже, но никаких запахов не было, неужели бы власти города допустили, чтоб канализация лилась в море на пляже? Кстати, около входа в отель тоже какая-то канава неприятная с мусором. Это испортило общее впечатление от отеля. В этом году поменялась концепция-полотенца теперь платные! Предлагается их купить! Вначале вообще персонал сам не знал, как и что. Мы с собой взяли на всякий случай… так что пригодились! По поводу еды -ни разу за неделю не было рыбы((( в целом еда из категории-голодными не останетесь, много зелени. Десертов небольшой выбор, но тоже к лучшему) В целом отдых удался, отель неплохой.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных