В этом театре потрясающе абсолютно всё!
Очень красивое, грандиозное и торжественное здание, удобные зрительские места, приветливый и вежливый персонал театра, большая сцена, оборудованная панелью с хорошо читаемыми субтитрами и, конечно, высоко профессиональная, просто фантастическая игра актёров и музыкантов.
Опера "Севильский цирюльник" исполнялась на итальянском языке с русскими субтитрами.
При этой массе достоинств цены на билеты очень демократичные.
Большое спасибо всем работникам театра за замечательные эмоции и впечатления!
Очень душевно! Все понравилось!!! Цены средние, демократичные, репертуар и исполнение очень понравилось. До концерта в фойе пели песни военных лет, молодые ребята… голоса супер, нет слов очень тронуло. Музыканты на высоте, дирижер менял имидж, в виде головного убора, стрелял из пугача, в общем зажигал. Концерт - Сказки венского леса, оперные певцы - просто молодцы. Сам театр красивый, ухоженный, театр с историей, красивый и какой-то светлый! Всем рекомендую! Атмосферно
Недавно посетили Большой театр оперы и балета в Минске, и остались в полном восторге! Это место просто завораживает своей красотой и атмосферой. Опера, которую мы смотрели, была на таком высоком уровне, что дух захватывало! Артисты танцуют и поют так, что невозможно оторвать взгляд. Костюмы и декорации — просто шикарные, видно, сколько труда вложено в каждую деталь.
Сам зал театра очень удобный, акустика отличная, слышно каждую ноту. Персонал вежливый и готовый помочь в любой ситуации. В общем, это было незабываемое впечатление! Обязательно вернёмся сюда снова и рекомендуем всем, кто любит искусство и хочет провести вечер в роскошной обстановке.