Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Конные клубы

Валькирия

Рейтинг 5,0
454 оценки
Закрыто до завтра
+7 (920) 073-00-75
Показать телефон
Нижний Новгород, посёлок Новое Доскино, 22-я линия, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Конный клуб Валькирия, Нижний Новгород, фото
Еще 136
Обзор
Фото
146
Отзывы
215
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, посёлок Новое Доскино, 22-я линия, 24
Маршрут

Контакты

+7 (920) 073-00-75
Показать телефон
progylki-nn.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
Верховая езда в Нижнем Новгороде: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Доскино
940 м
2
ДоскиноПосёлок Новое ДоскиноШкольная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пони
Индивидуальное обучение
Иппотерапия
Экскурсии
Персонал для мероприятий
Выездковое поле
Обработка фото
Ветеринарный врач
Абонемент (месяц):от 4000 ₽
Съёмка:детская, свадебная, семейная, выездная
Способ оплаты:предоплата
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Крейзи-Пони
Рейтинг 4,9
Пятый угол
Рейтинг 5,0
Юфото
Рейтинг 4,4
Fotolife
Рейтинг 4,2
Wonder Studio
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
454 оценки
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Александр Беспалов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Спасибо большое конному клубу Валькирия! Были первый раз верхом, все очень понравилось! Довольно приятные тропы, лошади все ухоженные, видно что их любят и занимаются ими. Каждая лошадь со своих характером, что тоже важно и интересно) Отдельное спасибо хочу сказать инструктору(была девушка, имя вылетело из головы, сорри). Общительная, веселая, но в это же время очень ответственная, грамотно все объясняет что очень важно для тех, кто первый раз! Брали программу номер 3, по лесу зимой очень красиво ходить верхом! Всем советую, придем еще
Элла Афонькина
Знаток города 8 уровня
26 января
Сегодня посетили конный клуб Валькирия, остались только положительные впечатления и эмоции , сама лично первый раз ехала верхом , но под присмотром грамотных инструкторов , огромное спасибо Лизе и Ирине , девочки знают все о лошадях и их особенностях поведения , всю экскурсию рассказывали про лошадей интересные истории. Сами лошадки просто прелесть ,раньше побаивалась подходить близко к лошади, но в этот раз контакт найден , думаю повторим не один раз. Если поедите берите яблочки)) хрумкают за обе щеки))в общем место для прогулок на лошадях нормальное , можно провести время с семьей и друзьями, вернуться с положительными эмоциями ! Большое спасибо вам за такую любовь к животным и делу , которым вы занимаетесь!!
3
Татьяна Торопова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Отличное место! Дети занимаются уже 2 года, очень нравится. Особенно наш инструктор Катя. Отношение к детям и обучение располагает с ней детей. Несмотря на маленькую конюшню, отсутствие крытого манежа не променяет это место ни на какие другие. Лошади всегда чистые, ухоженные. Детям очень нравиться не только заниматься на манеже, но и ухаживать за своими лошадками. Хорошее настроение и физическое здоровье обеспечено.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных